Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О родителях и детях (из Дневника Stiles)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Arhan

Ну, что я могу сказать, повезло тебе с родителями....


Янус

А я и говорю им это каждый день.

Они, в общем-то в чём-то правы - мне сдавать в архитектурный математику, а я её не знаю....

С другой стороны! Чего это я не знаю математику?! Чего там знать-то big grin

С ещё более другой стороны - мне там сдавать ещё и изложение.

С совсем другой стороны - а пофиг.




Иду в маткласс ещё и потому, чтобы они от меня отстали. А то - наймут какого-нибудь репетитора или запишут на какие-то сэнсорд курсы.Angry




С вообще другой стороны: их совсем не колышет, что по IQ тесту из какого-то там Центра НепомнюЧего я набрала самые высокие баллы в параллели, и то что запросто поступила в маткласс. Они всё равно убеждены, что я тупая и ничё не понимаю по этому ктоегопридумал предмету...
Ну, конечно, папа - можно сказать, математик, причём крутой математик....mad


1) А им пофиг на мой выбор. Все такие разговоры с ними переходят в то, что что бы я там не сказала - я ещё "мелкая и тупая" чтобы делать выбор и ещё не знаю, что мне нужно.
Вот уроды, а?! mad mad mad
Когда я начинаю возникать, они либо
-говорят "Отвали, мне некогда с тобой болтать"/"у меня болит голова"/"хочу спать, уйди отсюда нафиг"/"чё ты на меня орёшь?!!! Твоё место тут вообще восемнадцатое!!!"
-вообще ничё не говорят.


То есть, спорить с ними - бесполезно. Моё мнение для них - всё равно что лампочка в соседнем подъезде...

В противном случае они "обидятся" и сделают мне какую-нибудь гадость. Например - оторвут модем или комп увезут куда-нить.
У них вообще привычка чё-нить отбирать у маленьких детей.confused

В целом - система такая: Если ты не лучше всех и не самый идеальный на свете ребёнок, то ты - отстой. roll eyes (sarcastic)
А примером всегда служат умненькая дочка коллеги с работы/сыночек директора какой-то там фирмы/племянница соседа и т.д. и т.п. А я значит - вообще непонятно что, и откуда такие дети берутся.

Хотя, заметьте! Я:
-учусь на 4 и 5
-не курю не пью
-не шляюсь где-то там
-впринципе не достаю их и т.д. и т.п.

В общем...Меровинг подкрался незаметно...
Всмысле Песец....Полный....






Так и живу, блин. Называется - пока они не видят - делай чо хочешь. Тьфу, надоело.
Но оффлайн страшнее.
Шантаж!!!mad

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.05.2005 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100