Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Свич
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 12-50 pm_

Out of char: отыграно со Свич по аське
Свич скучала, заняться было нечем, рисовать не тянуло. Неожиданно раздался звонок в дверь. Вздрогнув, Свич удивилась, кого это вдруг принесло к ней. Впрочем, она сразу же вспомнила своего недавнего знакомого и его обещание. Улыбнувшись, Свич прошла в прихожую и открыла дверь. На пороге действительно был Маркус.
- Привет, - улыбнулась Свич.
- Здравствуйте - Слегка покраснев, улыбнулся Маркус. Он был свеженаписанной программой, и в амурных вопросах опыта у него не было.
Свич с интересом разглядывала Маркуса.
"Необычная внешность", подумала она.
- Пришел выполнить свое обещание или просто проходил мимо? - с улыбкой спросила Свич.
- Разумеется, выполнить обещание, - лукаво подмигнув, с некоторой дерзостью заявил он, - А вы что надумали?
- Да у меня, собственно, нет никаких особых идей. Так что веди.
Свич хмыкнула, наблюдая за поведением Маркуса.
- Я тут о каком-то Шато слышал... говорят, неплохой ресторан... Дело в том, что я недавно в этом городе, поэтому плохо знаю, где какие рестораны. - Маркус решил вести себя поскромнее.
- Шато? - переспросила Свич. - Да, есть такой.
При воспоминании о Шато она немного испугалась, но потом решила, что это неплохой способ разобраться, что к чему. Заодно и свидетель будет, если опять какая-то чертовщина начнется…
- Это очень интересное место, можем действительно пойти туда.
- Ты тогда подожди меня пару минут, я обуюсь, - сказала Свич.
- Сегодня вы моя госпожа, и я постараюсь исполнить любой ваш каприз - Маркус улыбнулся и попробовал пофлиртовать.
- Осторожнее в обещаниях, я ведь могу и на слове поймать, - улыбнулась Свич.
Накинув свой любимый белый пиджак и одев не менее белые ботинки, Свич вышла на лестничную площадку и закрыла дверь. Повернувшись к Маркусу, она сказала:
- Я готова, веди.
Сев в машину, Маркус увидел на сиденье Свич брошюрку комплекса Сэйджа.
- Может, поедем к одному моему старому другу? - Маркус дал просмотреть брошюрку Свич.
Свич пробежала глазами брошюрку.
- Давай, новые места это всегда интересно и часто очень полезно, - согласилась Свич.
"Ну все, хана попытке разгадать тайну Шато, ладно, еще будет время... надеюсь", - подумала Свич.
Маркус надавил на педаль газа...

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 21.01.2004 в 10:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 25.12.2003 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100