Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А как вы относитесь к windows vista?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Alligator:
и много ты сидел на линуксе? что-то я сомневаюсь, что больше недели. у меня есть знакомые, линуксоиды, но... я всегда говорил, линукс, система не домашняя, а серверная. для серва, это да, лучше нет, надежная, быстрая, мона делать под себя.... но дома абсолютно не нужная. ИМХО



Собственно говоря, сомневаться вы можете сколь угодно, в этом вас ограничивать никто не собирается, а вот на *nix-системах я просидел к вашему разочарованию поболе того срока, который вы насомневали, можете быть в этом уверены. wink

Цитата:
линукс, система не домашняя, а серверная. для серва, это да, лучше нет, надежная, быстрая, мона делать под себя.... но дома абсолютно не нужная. ИМХО


Собственно, имхо, на то и имхо, что неприкасаемо.

На мой взгляд, каждый выбирает себе систему по желанию и потребностям. Оглядываться при этом на общественное мнение — неблагородное занятие.

У меня сейчас стоит серверная Win2k3 и ничто при этом не мешает ей быть домашней ).

А касательно *nix-систем. Знаете, если дома находиться больше 2х компьютеров, а тем более родственники активно используют *nix, то я могу себе это позволить. Кстати при этом меня меньше всего волнует мнение окружающих.)

Напоминает агитацию... roll eyes (sarcastic)
Это Пеар! © roll eyes (sarcastic)

Не все ли равно, кто что ставит? Главное что у вас будет Vista Ultimate. Остальные всегда смогут в конце концов осознать что были не правы, если конечно это возможно.

В общем-то интерес к данной теме потерял.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 12.11.2006 в 11:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.11.2006 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100