Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дети - мутанты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Грей я исправлю, и возможно к тому времени как ты будешь читать некоторые фразы будут исправлены, но я хочу что бы ты понял, что с культурой выражения не имеют ничего общего. Если бы я сказал другими словами более культурными, то я бы не смог передать именно ту эмоцию, которую бы хотел. Иногда когда я вижу человека, желающего матернутся, а вместо этого скрывающегося за словами заменителями, у меня возникает ощущение что он прячется. Я например не вижу ничего плохого в эмоциях, но если вас так тревожит, не смею обременять вас. Хотя лицемерие в любой форме ложь и обман.
Грэй подрасти, значит стать мудрее, а стать мудрее должен хотеть каждый. Тот кто не желает тот и есть тупым, но просьба не ассоциировать тупость с детьми, скорее тупость синоним слова «личность»…
Относительно клейма, то современный человек говорит словами, а слово это и есть определение какого-то предмета. Согласись Грей, говорить о стуле и не оклеймить стул «стулом» было бы невозможно…
Когда в церкви под рясой тупой и невоспитанный козёл, но культурный, то есть козёл который делает всё, что бы казаться чуть ли не святым Макаром. Мне честно говоря не действительно насрать на его слова, но это ФИГУРАЛЬНО выражаясь, я не на столько псих, что бы действительно снимать штаны и срать на кого-то или что-то, так что здесь батенька вы уж палку перегнули. Я лишь имел ввиду что религия для меня и духовность это как гавно и солнце. Надеюсь теперь ясно? Ярлык глаза не застилает?…
Грей чем дальше читаю твои комментарии, тем больше разочаровываюсь в людях. А мне нельзя разочаровываться, я и так в эту породу не верю, не верю не в себя, не в других людей. А тут ещё и Грей какоё-то комментирует то, что вытягивает из контекста. Это всёравно что я вытяну два слова из твоего комментария, и прокомментирую так, что тебе доведётся руками розвести и сказать «я не это имел в виду»…
Дочитал все комментарии до конца и уловил килограммов 57 иронии и стёба. Прости Грей, но видимо я не ошибался на твой счёт, когда заявлял об этом в прошлий раз (помнишь?). «Вот ты Грей не имеешь позиции, а если и имеешь, то твоя позиция явно ироничная на столько, что твою позицию можно считать лишь шуткой».
ВОТ ТОЛЬКО Я НЕ ШУЧУ. Тем более если говорю о вещах серьёзных, но ты не веришь мне, а следовательно не поймёшь, так что прошу не обращать своего пристального внимания на мои посты, так как мне не интересны твои комментарии.

Zoi Культурному населению не может, да и вообще как может нравится тот, кто выливает в песнях тонны грязи, и при этом сам остаётся сухим? Я просто процитировал то, что отделяет Егора Летова певца, от Егора Летова (человека). И это целая пропасть неизвестного. Я вообще удивлён, как в современном обществе могут относится почтительно хоть к кому не будь из общества? Один Иисус Христос был, да и того распяли за то, что он есть smile Теперь все равны, и даже лично я ни разу не слышал, что бы к богу обращались на вы, все на ты, словно к знакомому, который обязан выслушивать всё, что ему говорят и мыслят.

Xcode «эффект симбиотического слияния Homo Sapiens с некой "астрально-информационной"». Эту астральную форму можно назвать проще, ЛИЧНОСТЬЮ Homo Sapiens, который среди других Homo Sapiens, забыл своё происхождение. Ведь проще считать что тебя сделал отец, а отец отца, а отец отца до тебя, но так и не узнает человек, что за сущность дала ему шанс существовать в мире, а впоследствии и жить. (Кастанеда тут не причём, это отсебятина).
Кстати дух всегда включённый, ВСЕГДА. Но не всегда Homo Sapiens его слышит, ведь ЛИЧНОСТЬ в мире материальном то требует пищи, то зрелищ, то совокупления с другим Homo Sapiens (женского рода), то пора идти на работу.
Я не утверждаю, но вполне возможно, что сатана это неудачный образ одного из существующих паразитов на земле. Иисус Христос на тот момент думал лишь об избавлении себя от паразита, а ведь он не один на этой планете живёт, вернее жил. (Но не обращай внимания, то о чём ты толковал тоже своего рода правда, только более личностная).

Greeneye Летов мне как брат, почему спрашивается я должен не касаться своего брата?
Кстати а ты кто по жизни? (назвал бы тебя брателло, да какой ты мне к чёрту брат?)
(Если бы я мог то занял бы другой ник, например “error” or “system error”. Да вот заняли ошибку без ошибки, приходится быть ошибкой с ошибкой).

Грей не суди да не обвиняемым будешь!!!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 20.12.2007 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100