Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Хроники мутантов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

а я про второго Хеллбоя слышала только хорошее, и от людей близких мне по духу, так что думаю и мне понравится. smile
Посмотрела вчера "мутантов". Не понравилось. Если бы там был сюжет, то я сказала бы, что в нем куча несостыковок, видных невооруженным глазом. Но сюжета там нет.. так, куча несвязаных между собой событий. Кроме Перлмана смотреть там не на что (а кому он несимпатичен, то даже не знаю на что и смотреть stick out tongue). Но игра-бродилка бы неплохая получилась..
p.s. фишка с гранатой после третьего или четвертого раза стала вызывать нервный смех.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.08.2008 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100