Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paladin
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Алтарь Света
Сообщений: 64


Игровой статус:
Неподконтрольный v1.0
Игровое время: 12.05.99 11-30 pm

Паладин немного подумав посмотрел на кота.
- Привет старина, ты мне кое-кого напоминаешь, хотя ... а ладно.
Ленс махнул рукой и вошел в храм. Спокойствие и удовлетворение, вот как можно было описать ощущения паладина. Он медленно начал идти к алтарю, звуки шагов разносились по храму с гулким эхом. Ленс встал на колени перед алтарём и достал из за пазухи старый, старый потёртый бронзовый крест.

- Glória Patri, et Fílio, et Spirítui Sancto.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Как было изначала и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


Произнёс Паладин смотря на витраж. Потом он перекрестился и начал шептать молитву поглядывая иногда на витраж

- Pater noster, qui es in cælis, sanctificétur nomen tuum. Advéniat regnum tuum. Fiat volúntas tua, sicut in cælo et in terra.
Panem nostrum cotidiánum da nobis hódie. Et dimítte nobis débita nostra, sicut et nos dimíttimus debitóribus nostris. Et ne nos indúcas in tentatiónem: sed líbera nos a malo. Amen.

(Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остáви нам дóлги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избáви нас от лукаваго. Аминь.)

- Credo in Deum, Patrem omnipoténtem, Creatórem cæli et terræ. Et in Jesum Christum, Fílium ejus únicum, Dóminum nostrum: qui concéptus est de Spíritu Sancto, natus ex María Vírgine, passus sub Póntio Piláto, crucifíxus, mórtuus, et sepúltus: descéndit ad ínferos; tértia die resurréxit a mórtuis; ascéndit ad cælos; sedet ad déxteram Dei Patris omnipotentis: inde ventúrus est judicáre vivos et mórtuos.
Credo in Spíritum Sanctum, sanctam Ecclésiam cathólicam, sanctórum communiónem, remissiónem peccatórum, carnis resurrectiónem, vitam ætérnam. Amen.

(Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли. И в Иисуса Христа, единого Его Сына, Господа нашего, Который был зачат от Духа Святаго, родился от Марии Девы; страдал при Понтии Пилате, был рáспят, умер и погребен; сошел во ад; в третий день воскрес из мертвых; восшел на небеса и сидит одеснýю Бога Отца Всемогущего; оттуда придет судить живых и мертвых.
Верую в Духа Святаго, святую Католическую Церковь, святых общение, оставление грехов, воскресение плоти, жизнь вечную. Аминь.)

- Anima Christi, sanctifica me, Corpus Christi, salva me, Sanguis Christi, inebria me, Aqua lateris Christi, lava me, Passio Christi, conforta me, O bona Jesu, exaudi me, Intra tu vulnera absconde me, Ne permittas ma separari a te Ab hoste maligno defende me, In hora mortis meae voca me, Et jube me venire a te Ut cum Sanctus tuis laudem te In saecula saeculorum. Amen.

(Душа Христова, освяти меня, Тело Христово, спаси меня, Кровь Христова, напои меня, Вода ребра Христова, омой меня, Страсти Христовы, укрепите меня, О благий Иисусе, услыши меня, В язвах Твоих сокрой меня, Не дай мне отлучиться от Тебя, От лукавого защити меня, В час смерти моей призови меня, И повели мне прийти ко Тебе, Дабы со святыми Твоими восхвалять Тебя Во веки веков. Аминь)



После молитвы он еще раз перекрестился и встал с колен. Ленс развернулся и поше к выходу. Он чувствовал что новый приток сил который он не чувствовал, так давно, стока старый и приятных ощущений он пережил. "Надо будет сюда по чаще приходить" – подумал Паладин подходя к двери.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paladin 27.01.2004 в 11:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paladin в оффлайне Old Post 27.01.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paladin a Private Message Найти еще сообщения от Paladin Добавить Paladin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100