Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 13.05.99 5-40 аm_

Out of char: Отыграно угадайте где. В аське? Вы знали, вы знали!!

Скорпион окинул взором спящий город и глубоко вдохнул чистый прохладный воздух.
- Да, действительно, необыкновенная красота. Знаете, я много лет провёл в горах Тибета, вот где по-настоящему ценят красоту и органичность природы, похоже я стал это забывать.
Ангел хотел сказать "А я и не знал, что Шато расположен в Тибете", но промолчал.
- Да, красота природы - великая вещь. Но в урбанистическом пейзаже есть что-то еще более... глубокое и символичное. Особенно когда он не насилует природу, когда он целостен и гармоничен...
Но этак мы все утро просидим тут в медитации и созерцании. Сергей, как ваши дела в храме?
- В храме? Ах да... в храме всё замечательно. Я только что закончил свой план системы безопасности. Кстати говоря, у вас есть чертежи здания? Мне пришлось делать всё на глаз, сами понимаете получилось очень неточно. Кстати Дизер мне изрядно помог. Хотя... по моему у него паранойя, он всё время предлагал мне расставить везде ловушки, турели, и даже разместить на крыше храма вертолётную площадку. - Скорпион рассмеялся.
Ангел схватился за голову.
- Туррели? Вертолетная площадка? Может мне еще и вместо "ауди" купить БТР? Или танк?
Впрочем, говорил он это с улыбкой.
- Да, чертежи конечно есть. Пойдемте за ними в дом. Энрике, мы вас оставим ненадолго.
*Они зашли в дом и затем в кабинет. Альберт вытащил из тайника пару бумажных планов и еще компакт-диск, где этип планы должны были присутствовать в электронном виде*
- Вот, как вам будет удобнее - так и пользуйтесь... что-нибудь ешще надо? Может быть что-то объяснить?
Скорпион улыбнулся:
- Мы снова на Вы?
- Прости, это меня в присутствии Энрике на официальный тон пробило, - он смущенно улыбнулся в ответ.
- Понимаю. Предлагаю отменить этот официальный тон, я думаю Энрике не удивится. А за чертежи спасибо, сейчас я быстренько перенесу на них всё то что я успел придумать за 4 часа странствий по храму и прилегающим территориям.
- Давай. Я с интересом посмотрю, что получится.
- Знаешь, я лучше покажу тебе когда все будет готово. Не против если я засяду здесь? А то моя комната немного занята, если помнишь.
- Садись конечно. Кабинет в твоем распоряжении, надеюсь тебе будет удобно. Если понадобятся книжки - можешь брать. тут у меня было кое-что интересное про оборону крепостей в Средние Века...

Он еще раз улыбнулся и вышел из кабинета, намереваясь походить по дому и может быть заняться каким-то подобием уборки.
А Скорп развернул чертежи, запихнул компакт в CD-ROM и погрузился в работу.

Пока Скорп работал, Альберт успел обойти дом, еще раз полюбоваться на дыру в крыше, принять решение приступить к уборке в гостиной и решить, что этого делать не стоит (как было уже упомянуто, он терпеть не мог убираться). Вместо этого он решил навестить паладина и был несколько удивлен, не застав того на месте. Вместо паладина были обнаружены только перегрызенные веревки. Как и Квилс, паладин ускользнул в окно. Очевидно, окно в бывшей комнате Квилс, теперь комнате Скорпа, прямо-таки располагало к побегам...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 03.02.2004 02:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100