Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Про то как тяжко быть дамой в мужском коллективе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Бабами девушек делают кретинские социальные установки, преимущественно созданные носителями мужского набора хромосом. Так давай же не будем морально уничтожать самих себя, к ним присоеденяясь?
Я НИКОГДА никому не подражаю и не присоединяюсь, ни к бабам, ни к мужикам. А лексика моя - это моя проблема, за неё я извиняюсь, все-таки круг общения накладывает определённый отпечаток. И, как я уже сказала, ребята при девушках практически не ругаются, чего не скажешь о девушках, которые хоть и строят из себя непонятно что в присутсвиях носителей мужского набора хромосом, между собой выражаются так, что уши вянут.

Цитата:
Почему женские разговоры принято считать тупыми?
Оооо, Файв, ты счастливая, если не знаешь, насколько тупыми они могут быть... Ну как можно полтора часа рассказывать, какие шмотки продаются на Черкизовском рынке, как прошло свидание, а также достоинства нового бойфренда и недостатки прошлого по сравнению с поза-поза-прошлым? Я не говорю, что это не важно, но зачем про это столько рассказывать? Это же личное дело каждого, зачем делать это достоянием общественности! Это тоже самое, что прилюдно рассказывать про подробности личной гигиены... Хотя я знаю и таких, кто рассказывает и не такое... Но ты права, с мужчинами тоже далеко не всегда получается продуктивная беседа. Но конечно, и среди тех, и среди других, можно найти весьма интересных людей для общения, и не только на профессиональные темы, в чем неоднократно убеждалась на этом форуме.

Цитата:
Я могу ошибаться, но скорее всего тебе, Трин, успешно натянули на глаза мужскую модель мира и создали внутри тебя комплекс неприятия женской культуры в силу ее "непрестижности". Очень жаль.
Боюсь, ты ошибаешься. Повторяюсь - я никому не подражаю. Я такая, какая я есть и делаю, что могу, (Спаркс, привет wink), и внушить мне что-то, чего я не разделяю, практически невозможно. Мне бывает одинаково противно и в женской, и в мужской компании (но в женской все-таки чаще), если мне неприятны/неинтересны/противны (нужное подчеркнуть) темы их беседы. В такие минуты я ощущаю себя социопаткой.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.04.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100