Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб скучателей по Уивингу (нашему)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Re: и снова странненький ...

Да, я надеюсь, что Уивинг скоро будет. Посмотрит, посмотрит, как я Дневник веду... и будет мне тогда..... (сглатывает)

Ну а теперь... Моё "ЗЫ"

P.S.

Цитата:
Carolingian:

2 Персефона
Хм .. о себе я думаю в последнюю очередь. То что у нас с Либ были дружеские отношения ... забудем. Но как это некрасиво по отношению к остальным
Flop ... Танатос, Шэйден, Ласт, Тринити, Уиллоу, Лесс, Томпсон .. улизать по тихой и ничего никому не сказать о своем уходе на противоположный сайт ...

Я ей сразу простил




Опять отклоняемся от темы, но всё же...
Во- первых, я не ушла на противоположный сайт. Мне так же милы Архивы, как и раньше. Я просто занимаюсь на ложке именно тем делом, которым я давно хотела заниматься. Плюс, на ложке оказались очень хорошие люди. Я слишком предвзято относилась к этому ресурсу, а самое главное, слушала ВАС. И ещё... мой поступок- это "причина и следствие, любовь моя". Поразмышляйте, хорошо?
Затем, "тихонько уйти". А как я должна была сообщать? Сайт не работал в то время. Да и сейчас не очень- то... А если бы он работал? Зачем делать шоу? Кому- то говорить? Сейчас поздно. Уверена, что Вы всех обработали. Мне речи толкать бессмысленно. Может мне следовало открыть тему "Я ухожу...", или что- нибудь подобное, а? Мсье, "как думаете?".
Вы меня сразу простили... сейчас заплачу... это очень трогательно.

Всё, обещаю не сорить.
Чес слово!

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100