Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ничего, нового я уже, судя, по всему, не скажу в плане комментирования. Особенно, когда кому-то так хочется разрушить реальные или воображаемые разрушителем иллюзии. Буду цитировать себя. Пока не надоест smile

Цитируется мой ответ на прошлую цитату того же не лишённого мудрости,однако резковатого в "самых правильных и дальновидных" оценках автора:

Цитата:
...я ещё раз хочу пояснить, что большая часть народа (который высказавшийся называет "толпой") - отстаивают не конкретного политика и его реальные или воображаемые интересы, а своё право делать свободный выбор и влиять на систему власти в стране, и протестует против грубых нарушений этого своего права. Единственный разумный выход на мой взгляд, я уже описал. Результат нам пока не известен.


в удалённом при модерировании темы украиноязычном посте я сообщал о том, что многие прекрасно осознают,что описанным в цитате желанием также можно умело манипулировать. Просто не нужно путать.

"Мы замалчиваем это, пытаемся скрыть. Глупо не замечать этого и подвергать сомнению мотивы поступков" (с) Smith в мосфильмовском переводе

Автор цитаты, как мне кажется, сам высказывает непонимание мотивов такого поведения народа по отношению к малосимпатичной большинству г-жи Тимошенко. Я мотивы уже ранее пояснил.


На мой взгляд также недостойным и несправедливым
(хоть я и понимаю,что автор просто не задумывается об этом)
является неосознанное автором приплетение для "красного словца" католической святой. Это об Орлеанской девственнице, если кто не понял.Ибо действия святых вообще вне нашего разумения. Мистер Уивинг, в этом аспекте, приводя чужую цитату,на мой взгляд, также несознательно позабыл применить своё пожелание относительно соблюдения правил в части неразжигания религиозной розни.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 24.11.2004 в 10:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 24.11.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100