Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Друзья!

После спокойного, взвешенного и максимально возможного всестороннего анализа сложившейся ситуации и своих позиций я хочу сказать следущее:

1) 24 ноября 2004 года в Республике Украина совершён государственный переворот, основной целью которого является захват власти в стране криминальными элементами,связанными с крупными финансово -промышленными группами Донецкого региона Украины.

2) Я выражаю свою солидарность с позицией цлена ЦИК Украины Александра Чупахина, который, воспользовавшись правом, предоставленым законом Украины "О Центральной Избирательной комиссии", в протоколе Комисси от 24.11. письменно выразил особое мнение о том, что данные протокола о "результатах выбров Президента Украины" не соответствуют результатам волеизъявления народа Украины в ходе второго тура президентских выборов. состоявшегося 21.11.

3) Я выражаю своё понимание мотивов действий цленов ЦИК Украины Руслана Князевича, Андрея Магеры и заместителя председателя ЦИК Ярослава Давидовича, не подписавших упомянуты в п.2) протокол комисии.

4) Я выражаю свою благодарность журналистам государственных и частных СМИ честно заявившим о своём нежелании публиковать неправдивую информацию о происходящем в Республике Украина.

5) Я приношу свои искренние и глубочайшие извинения победительнице конкурса "Евровидение-2004" г-же Руслане Лыжичко, за некоторые высказывания которые я позволил себе на сайте "Ложки.нет" в её адрес. Я выражаю своё понимание и сочуствие мотивам, толкнувшим г-жу Лыжичко на объявление головдовки, в связи с событиями 21.11.-24.11.


6) Я приношу свои извинения участникам Республиканского движения Северной Ирландии, многие из которых являются моими друзьями и соавторами моего сайта varyag-stunts.narod.ru/IRA.html Я выражаю надежду на их понимание мотивов , вынуждающих меня с этого момента пользоваться символикой оранжевого цвета, пользоватся которой я избегал до настоящего момента. в связи с тем, что этот цвет.к несчастью, является цветом, который используется протестантскими юнионисткими организациями и вооружёнными группировками Северной Ирландии. Я снова заявляю о своей верности Католической вере и категорическом неприятии терроризма, т.е. военной атаки гражданских объектов,заявленном мною на первой странице упомянутого сайта.

7) Я благодарю Его Святейшество Папу Римского Иоанна-Павла Второго ( в миру- Кароль Войтыла) за его молитвы о мирном разрешении ситуации в Республике Украина.

9) Я выражаю искреннюю благодарность офицерам силовых ведомств Республики Украина,заявившим о своей верности присяге на верность народу Украины и отказе исполнять неконституционные приказы, от руководителей какого бы уровня они не исходили.


10) На основании неотъемлимых прав ,дарованных мне, как свободному человеку, Господом и Декларацией Прав человека ООН я заявляю о своём праве в случае прямого военного вмешательства со стороны любого иностранного государства- взять в руки оружие и защищать территориальную целостность и конституционный строй Республики Украина, гражданином которой я являюсь.

11) Я заявляю о своём присоединении ко всем акциям опозиции и большинства населения Республики Украина по мирному сопротивлению совершённому в стране государственному перевороту.


Друзья!

В связи со всем вышеизложенным, я вынужден отказаться от дальнейшего комментирования ситуации в этой теме и посещения сайта "Ложки.нет", а также. возможно от личного общения с Вами. Я надеюсь на временный характер этого и на Ваше понимание и спокойную реакцию.

Остаюсь искренне Ваш.

Иван "Crow" Плясов.
Украина, Харьков. 02.23 25.11.2004 от Р.Х.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 24.11.2004 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100