Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Кино. кино и еще раз кино
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, Шрек - это вообще нечто! Первого так в кинотеатре не посмотрела, и даже на английском не удосужилась, поэтому ни одного нормального прикола за пиратским переводом не услышала. frown Но второй... Сначала в ожидании премьеры купила пиратку и заездила её до дыр, скачала на английском, посмотрела, потом всей семеьез пошли в кинотеатр, и это было кррууто!!!! Никогда бы не подумала что мне может до такой степени понравиться наш дубляж! Единственное "НО" - имхо имя Принца надо было перевести как Принц Прекрасный, а не как Принц Очаровательный, и уж точно не Принц Чаминг (тьфу!). Любимые моменты - от начала и до конца, все без исключения! Особенно нравится в начале, с русалкой. Бедняжка! big grin
А сегодня я все-таки сходила в кино на "Бриджит Джонс", плюнув на все, включая пару английского. И не пожалела! Фильм отличный! Лучше, чем первая часть, и что очень необычно - гораздо интересней книги! Книга написана в форме дневника, и, признаюсь, это не самый любимый мой стиль, хотя в нем есть своя прелесть. Но фильм взял все лучшее от книги, и в результате получился динамичным и до одури смешным. В течении почти двух часов зал валялся от хохота! Порадовало присутсвие Хью Гранта, по книге его героя почти нет в сюжете, но для фильма его роль расширили, что очень меня порадовало, нравится мне этот актер. Но Колин Фирт нравится больше. Кстати, по сюжету книги этот самый Колин Фирт - любимый актер Бриджит Джонс, потому что он играл Марка Дарси в фильме "Гордость и предубеждение" (классный, кстати, фильм, по "Культуре" постоянно крутят). Бойфренда Бриджит тоже зовут Марк Дарси, и его тоже играет Колин Фирт (вот создатели фильма прикололись!) Так вот, во второй части главная героиня будучи журналисткой должна брать интервью у самого актера Колина Фирта, при том что он уже играет её возлюбленного! (это уже писательница над всеми прикололась). Я пыталась себе представить как режиссеры-сценаристы будут выкручиваться, но они видимо не придумали и вырезали этот кусок сюжета. Вообще они много чего вырезали, и интересного, и совсем неинтересного, наверное, атк должно и быть, но фильм получился отменный и совсем не похож на голливудские комедии, за что я и люблю псевдоанглийское кино. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.11.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100