Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Раз и навсегда я запомнил каменную крошку в сапогах, вкус оружейной смазки в гороховом супе, дрожь в коленках при выходе на ночной пост, запахи пороха, горячей стали, пыли, крови и дерьма в закавказье конца 80-х... Если вы считаете войну романтикой - то мне она иногда снится. А насчет правоты моих суждений - посмотрите в начало этого топика, где я говорил о разделе Украины. Видите, что происходит? Кто из нас оказался прав?
Американцам крайне важно получить в свои руки Одессу и/или Николаев для контроля за нефтетерминалом и Севастополем. Нынешнюю ситуацию они возможно не предвидели, рассчитывая на то, что эти области поддержат их марионеток (Ющенка и Тимошенко), потому сегодняшний ультиматум презервативу президенту Кучме - это аварийный ход их фронтового штаба. Именно фронтового, потому как считаю, что США фактически объявили войну Украине, используя в нынешней ситуации своих агентов влияния для саботажа экономики и государственного переворота. Пока что ситуация не требует крови, но когда она понадобится - в толпу оранжевых полетят гранаты с близлежащих зданий. Толпа учует запах крови и начнет сметать все на своем пути, в дело включатся тренированные и отлично вооруженные бойцы УНСО и "Поры" (только я вас умоляю, не спрашивайте меня откуда я знаю о степени их подготовки и вооруженности/ кстати, недавний взрыв оружейного склада на юге Украины был абсолютно не случайным...), а также поддерживающие Ющенка подразделения ОМОНа и армейские подразделения. АМЕРИКАНЦАМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НУЖЕН ВЫХОД К МОРЮ! Потому главным направлением вооруженных ударов будут не Харьков и Донецк, а южное направление.

На какую сумму поспорим, что южные города в ближайшие 2-3 месяца начнут превращаться в руины? А миротворящий 6-й флот США разместится в черном море? Кто-то здесь кричал, что встанет с оружием в руках на защиту родной земли от иноземных захватчиков? Скоро у вас будет такая возможность... Только на прицеле вашего "калаша" будет не русский солдат-призывник, а американский морпех! И он в свою очередь будет целиться из своей М16 (и стреляют они неплохо, кстати). Морпех будет видеть на своем прицеле террориста, который встает на пути американской демократии во всем мире, и этого пособника аль-каеды надо уничтожить. Что они делают с пленными, вы все видели, потому рекомендую каску снять, и принять американскую девятиграммовую мирную помощь с радостью и благодарностью, ибо демократия есть благо, а Истинная Американская демократия - это Высшее Благо! Да здравствует Апельсиновая революция! Хайль Буш!


2Уивинг: Если я был несколько резковат, сообщите в привате на конктерные перегибы для редактирования поста

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.11.2004 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100