Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ВАШИ ТЕМЫ
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

На самом деле смахивает на знаменитого спамер-бота Стормвейва, откуда мы все родом... Лень искать ссылку...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 01.07.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Не, не бот, во всяком случае последний пост написан человеком. Во-первых он более менее адекватно среагировал, во-вторых подозрительные ошибки, как будто человек знакомый с орфографией нарочно имитирует безграмотность.
Да и странности с тегами. Покемон их не будет испольовать, а автоматическое использавание закрыло бы их.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 01.07.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Про "откуда мы все родом" это ты тож загнул =). А сегу надо было засмитить и всё, а то флуда развели жуть :)

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 01.07.2004 23:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да надо было. Только вот никто не чешится.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.07.2004 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Интересно, Разер, а за что?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.07.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Могущественный оракул, вот мы и встретились...

За все хорошее. За флуд. За провокацию флуда. За мессаги полные ошибок. За оскорбление форумчан. (Конечно то что он сказал трудно назвать оскорблением, но все же) Это все нарушение правил.

Out of char: P.S. И не надо говорить, что мы его тоже посылали - это все была защитная реакция big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.07.2004 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Провокация и ошибки в мессагах правилами не запрещены, не так ли? Лично он флуда не разводил, правильно? Оскорбление форумчан, будь то провокация или защитная реакция - все равно остается оскорблением, не так ли? Так что, если и смитить, то массово.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.07.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Ладно. Действительно проще забить.

- Прощайте мистер Sega95...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.07.2004 02:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Обращение

Да, ребята... Откуда столько злости и недоброжелательства??? Маленький человечек начинает жить в сети... делает это не совсем умело и порой не так, как все... нет, чтобы помочь ему в этом... эх, Вы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 02.07.2004 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Inter, если Вы еще не поняли, то каждый новый пост в этой богом забытой теме провоцирует массу ни кому не нужного флуда. Мне очень хочется верить, что этот тред скоро закроют или хотябы ни у кого не появится желания что-либо еще здесь постить после моего сообщения.

Что касается ребенка... Выходит ему с нами не повезло, но если Вы Inter хотите, то можете исправить положение взяв Seg`у на перевоспитание.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.07.2004 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71

С днём рождения, sega95!!!! Счастья тебе, ума и много-много хороших Смитов!!!!!!!!!!big grin
//Кстати, куда ты изчез? И даже аккаунт не удалил???

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 28.08.2004 00:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sega95
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

Цитата:
Nickson:
С днём рождения, sega95!!!! Счастья тебе, ума и много-много хороших Смитов!!!!!!!!!!big grin
//Кстати, куда ты изчез? И даже аккаунт не удалил???


спасибо

__________________
Морфеус рисует +1

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sega95 в оффлайне Old Post 28.08.2004 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sega95 a Private Message Найти еще сообщения от Sega95 Добавить Sega95 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Совершенно не в тему

ЭКРАН

ДЖЭКСОН: Я слышал, что Морфеус был
на этой доске.

SUPERASTIC: Морфеуса не
существует, а Матрица - всего лишь
рекламный трюк новый игры.

TIMAXE: Все, что я хочу знать:
Тринити действительно девушка?

LODIII: 87 % всех женщин в Сети
являются действительно людьми.

QUARK: Матрица - эвфемизм
для правительства.

SUPERASTIC: Нет, Матрица -
система, управляющая нашими жизнями.

TIMAXE: Ты имеешь в виду MTV?

SUPERASTIC: Я подразумеваю Sega.

FOS4: ДА ЗДРАВСТВУЕТ SEGA!!!

(с) это из первоначального сценария Матрицы...по-любому, с днюхой, малышhappy...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.08.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

С днем рождения мистер Сега.
Прошу пройти на парад

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 28.08.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Что пожелать тебе, не знаю.
Ты только начинаешь жить.
Короче я тебе желаю
С хорошим.... С хорошой... девочкой дружить!
(С) "ТНМК". Альбом "Пожежі міста вавілон"



С днем рождения, Сега95! Всего самого хорошего! Поздравляю!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.08.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana & Anoriel
Т.О."Сати"

На форумах с июля 2004
Местонахождение: кухня
Сообщений: 163

Привет, малыш!happy
Поздравляем тебя с Днем Рождения!happy Желаем, чтобы твоя жизнь была светлой и радостной, а на пути тебе всегда встречались только хорошие и добрые люди (и программыhappy) С Днюхой тебя!happy
Kitana & Anoriel совершает специальное действие: вручают Сеге 95 поднос с еще теплым печеньем и пачку леденцовhappy

__________________
M&M's - не плавятся даже в духовке!happy (с) Нео
"Принимаю на курсы по кулинарии. Количество Смитов ограничено." Китана
Ах, какая группа - Смэш!
Прямо не яой, а слеш!
Оба мальчика - кавай,
Получается - хентай!
(с) мы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana & Anoriel в оффлайне Old Post 29.08.2004 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana & Anoriel a Private Message Найти еще сообщения от Kitana & Anoriel Добавить Kitana & Anoriel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

С днюхой тебя, Sega95!!!
Форум тебя никогда не забудет happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sega95
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11
Smile

спасибо всем тем кто меня поздрвил

__________________
Морфеус рисует +1

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sega95 в оффлайне Old Post 30.08.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sega95 a Private Message Найти еще сообщения от Sega95 Добавить Sega95 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

спасибо всем тем кто меня поздрвил

Тебе спасибо

big grin big grin

За бесплатный зоопарк..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
За бесплатный зоопарк..

Прекратить!!! Будьте благоразумны и уважительны!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Inter:
Цитата:
За бесплатный зоопарк..

Прекратить!!! Будьте благоразумны и уважительны!


Да, Stiles, действительно не хорошо... Будь умничкой, удали сама свой пост! Ок? Я свой тоже удалю, думаю и Интер...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)
Я не удалю свой пост пока Сега95 не удалит своиAngry

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Stiles:
roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)
Я не удалю свой пост пока Сега95 не удалит своиAngry


Ну, что за дет. сад? roll eyes (sarcastic) Хотя, дело твое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Стайлс, я очень, очень прошу Вас прекратить эксгумацию трупа и издевательства над ним. И тому есть несколько причин.

Во-первых, я искренне верю, что Вы взрослее и разумнее того, над кем сейчас подшучиваете.
Во-вторых, это означает - восприимчивее к доводам разума.
В-третих, Вы сейчас мечете бисер своего красноречия отнюдь не перед должной аудиторией.
И в-четвертых, я советую Вам привязать верблюда своего упорства к шесту разума и обратить свой взор из низин глумления над пустым местом к горним высям разума и чувства меры.

Я не прошу извиниться перед человеком, которого Вы в последний раз оскорбили явно излишне - и в этот раз незаслуженно.

Я прошу лишь понять, что издеваться над человеком, который не может ответить Вам - издеваться над заведомо более слабым и находящимся в невыгодном положении... Это несколько невоспитанно.

Давайте будем воспитанными... Это так приятно нам же самим.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.09.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Тааак!
Люди, что за дела??
Сами значит, извините за выражения, обосрали Сегу с ног до головы, а за мой безобидный зоопарк ...
mad mad

Цитата:
Прекратить!!! Будьте благоразумны и уважительны!

А это что за уважение?
В пятый, нет, в десятый раз повторяю:
"Уважаемый Inter, Вы что из себя возомнили??"

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.09.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100