Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Агенты здесь тихие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Огромное всем спасибо. Читать Ваши отзывы было столь же приятно, как и работать над этим рассказом в сотрудничестве с мисс Истер.

Мисс Леда, большое спасибо за подробный отзыв. Авторов конечно, двое, но редактор был один. wink Так же примите мои слова благодарности за моральную поддержку в "до", "вовремя" и "после", а также за помощь в создании третьей главы. Вы понимаете, что без Вас она была бы немного другой.

Мисс Антивирус, спасибо за отзыв и своевременную критику. И, безусловно, за вопросы типа "а дальше?" и "где новая глава?!", которые и побуждали писать рассказ, а не мечтать о нем.

Мистер Янус Полуэктович, большое спасибо. За отзыв про финал - отдельное "сенькс".

Мистер Разер, очень приятно писать для умных и адекватных личностей.

Мистер Беливер, благодарю за точно озвученую суть рассказа. И за отзыв.

Ровена, спасибо за добрые и теплые слова, в том числе, и те, что в отзыве.

Мисс Икстри, мистер Джонсон, благодарю.

Великий и могущественный Оракул.

Цитата:
А вообще, видно кто что писал. Сцену Бритни - Джонсон - писала Истер, а 6 и 9 - Уивинг, правильно?
Да.

На первый вопрос предоставлю ответить соавтору. Остальные же прокомментирую сам (что не мешает Истер иметь своего мнения по ним и его озвучивать).
Цитата:
2. Агент, я знаю, Вы хотели, чтобы дождь прошел красной линией. Он прошел, но сильно стороной. Больше внимания надо было уделить атмосфере.
Согласен.
Цитата:
3. За "выверты" с речью Стива - отдельный респект (респект по технической части, а не по художественнойwink). Вопрос: почему остальные агенты не страдают манией цитирования?
Страдают. Джонсон цитирует Смита из "Матрицы" и всяческие пафосные речи. Томпсон - развивает мысль, основанную на стандартных стереотипах.
Цитата:
4. Зачем выпускать охотников, если единственная будка разбита?
Потому что охотники - это намечанный план. Причин отступать от него не было, значит - надо выполнять.
Цитата:
5. И следующий вопрос (опять к агентской части авторов): кто за что у вас там отвечает? В начале сложилось впечатление, что главный - Томпсон, потом выяснилось - что Стив.
Джонсон - за охотников, Томпсон - за "медицину" (потому он предлагал подключиться Бритни), Стив - за контакты с людьми (потому он предлагал отключиться себе) happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.06.2005 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100