Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Агенты здесь тихие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Жизненно, так сказать. Понравилось, но одновременно ощущение было... чуть ли не тошноты... ну, в общем, претензия к тому же, к чему и у васsmile
Раздражает меня такая глупость. До жути раздражает эта "любоффь-маркоффь", ради которой люди предают и друг друга, и идеалы и все. Кстати, наблюдаю ее в жизни очень часто (впрочем, полно и обратных примеров - когда любящие люди становятся в отношениях к окружающим только лучше и чище). А так приходится согласиться с Меровингом "как часто действия влюбленных похожи на действия сумасшедших". Только не стала бы Тринити предавать, к примеру, Морфеуса - даже из любви к Нео. Убежден.
А вообще, жаль, грустно, неловко - и раздражает и злит. Хотя, конечно, все герои хороши (я говорю только о людях), каждый какую-нибудь глупость, да сделал, даже Тигр и капитан. И Синди тоже.
Хотя к этой тройке у меня все равно остается симпатия - они, по крайней мере, от долга или от разума почти не отступили.
Агенты же были продвинутой, интеллектуальной версии. Грамотные. Действовали, как и действовал бы умный враг.

Одно было не очень понятно - обстоятельства смерти Тигра. Мне по ходу казалось, что он вообще погиб случайно, - и эта случайность довольно-таки выбивалась из определяемого действиями персонажей развития сюжета.
Но в итоге и это стало понятно... разве что фактор был "полу-внешним"
в общем, Frailty, thy name is woman! ...что, естественно, относится далеко не ко всем, но к описанным типажам - увы.

ЗЫ: пятая в виде уровня ШМБ - тоже порадовала отдельно, как и масса прочих мелких деталей - но все-таки это уже оформление (отличное), а тут знаковым все-таки является сюжет.
В общем, пять с плюсом, сказка - ложь, да в ней - намек... ... ... разным...roll eyes (sarcastic) девицам - урок.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.06.2005 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100