Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Агенты здесь тихие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Даже не знаю что и сказать. По отдельности куски данного произведения (которые мне повезло читать ещё в черновом виде, так сказать, из-под полы) меня очень порадовали. А вот как единое целое не воспринимается, и все тут. Я с самого начала не могла настроиться на серьезную ноту (и есть из-за чего), мексиканосериальные примочки читались из-под скептически поднятой брови, юморок не могла не оценить, хотя сам стиль изложения настораживал предчувствием какой-то гадости... хоть кое-кто клялся на агентском галстуке, что будет хэппи энд. Видимо, имелся в виду агентский хэппи энд... Рассказ очень и очень в духе Истер, но в тоже время насквозь пропитан "душком" Уивинга. Трагифарс, иллюзии, безысходность, сервированные под соусом человеческих слабостей, и щедро приправлены неповторимым юмором авторов, да так, что и не рассмотришь пока не проглотишь все до конца. Но меня не зацепило. Потому что есть вещи, которые мой организм усваивает плохо. В частности, смешение жанров. Юмор - направо, драму - налево, мыло - нафиг. Раздельное питание, и баста.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.06.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100