Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Полицейский участок №13 > 2-й этаж (Кабинет Джона Бергера)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ
21.35

Out of char: Отыграно по ICQ с Бергером.
Раздался робкий стук в дверь кабинета Джона Бергера...
Джона что-то разбудило. Он проснулся и сказал
"Войдите"
В кабинет вошёл молодой человек в слегка грязной и довольно-таки потрёпанной куртке.
- Вы... детектив Бергер, да?
Джон встал с дивана.
-Да... А вы по какому вопросу?
- Я бы хотел подать заявление... тут на кладбище в нашем районе творилось что-то странное и совершенно жуткое...
- Ради бога, присаживайтесь, рассказывайте, - Джон показал рукой на стул и дал пустой лист бумаги.
- Х.. хорошо...
Слегка вздрагивая, парень присел.
- Так вот... я тут шёл ночью домой... неожиданно заблудился и... ну, думал, так быстрее... пошёл через кладбище... а та... там... т-т-такое...
Парень отхлебнул из стакана, стоявшего на краю стола, воды. Чуть успокоившись, он продолжил, не переставая тем не менее слегка заикаться.
- К-какой-то тип... похожий на в-волка... вылез словно из-под земли... у него глаза к-к-кррасные... и горят, как фонари... н-не то мародёр на кладбище... н-не то бандит.. а с-с-смотрится вообще как нечисть... представляете! к-кажется, у него было оружие...
Успокойтесь, вы не могли бы по возможности показать то место.
- М-мог бы... Да, и ещё... он тогда сказал что-то... как сейчас помню... "я вижу страх в твоих глазах. Он наполняет меня силой. Я отпушю тебя, но ты - должен принести цветы. Забудь, что ты увидел здесь сейчас, иначе твоя жизнь превратится в прах! А щас оставляю тебе только страх."
К-кажется... там бандиты... у них б-база какая-нибудь...
Мда... Что за черт, - подумал про себя Джон
-Скажите вы не могли бы написать официальное обьяснение? Может, желаете кофе?
- С-спасибо... не отказался бы...
Примерно с минуту тип вертел в руках ручку, лежащую на столе, после чего начал писать. Джон заварил кофе и поставил на стол перед пришедшим человеком. Через минут пятнадцать тот, отхлёбывая кофе и постепенно успокаиваясь, полностью изложил слегка неразборчивым почерком всё, что он видел на кладбище. После чего поднял глаза.
- Вот... здесь всё... надеюсь, что Ваше расследование сможет положить конец этому...
- Хорошо, напишите ваши данные, как вас можно найти, а я пока займусь вашим вопросом, - сказал Джон.
- Да... вот...
Дрожащей рукой тот, что в коричневой куртке, протянул Джону бумажку со своими координатами. После чего, попрощавшись, вышел...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.07.2005 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100