Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Гостевые книги > Гостевая книга Ложки.нет
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Безымянный
Засмиченный

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 0


Уивинг: Данное сообщение было отмодерировано.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Безымянный в оффлайне Old Post 04.08.2005 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Безымянный a Private Message Найти еще сообщения от Безымянный Добавить Безымянный в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

ВОт это да - давненько таких МУ не встречал тут

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.08.2005 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маньи
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:
Клепаем игру Hero`s Star

Ура товарищи! Я клепаю на компе игру! и там Нео, и буллет тайм и пульки летают вжик-вжык и по стенкенке два шага можно сделать и от буллетов увернуться и агентов мочить и... блин надо домашнюю страницу клепать чтоб было откуда все смогут скачать. Уже 2 года работа над игрой идет до конца уже не далеко. Матрикс фарева.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 07.08.2005 13:37
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Игру надо склепать раньше happy А после и с домашней страничкой проблем не будет.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.08.2005 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0
Angry ответ

привет из латвии

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А почему такой злой ответ? smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0

ПОЧЕМУ ХЬЮГО УИВИНГ БЫЛ НА ПРИЗЕНТАЦИИ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ В РОЗОВОЙ РУБАШКЕ- У НАС В ЛАТВИИ В ТАКИХ ТОЛЬКО БИ-СЕКСУАЛЫ
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0

КЛЕВЫЙ У ВАС САЙТ РАДУЕТ ЧТО НА РУССКОМ А НЕ НА ЛАТЫШСКОМ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Я не могу объяснить, почему у вас в Латвии в розовых рубашках ходят только би-сексуалы. happy
Хьюго Уивинг был на презентации в том, в чем сочел нужным. Скольки он сексуал - это его личное дело, которое не касается никого, кроме него. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0

ДА НО Я НАШЕЛ 9-ГЕЙ ФИЛЬМОВ С ЕГО УЧАСТИЕМ
В ТО ЧИСЛЕ СПАЛЬНИ И КОРЕДОРЫ А ВЫ ВООБЩЕ КАК ОТНОСТЕСЬ К БИ-СЕКСУАЛАМ ТОЛЬКО БЕЗ ИМОЦИЙ НАПИШИТЕ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Мало нашел, я знаю больше. Ты ещё его спектакли посмотри.

К би-сексуалам мы относимся абсолютно так же, как и к гомо- или гетеро-, а так же к гринписовцам, борцам за мир, войну, наследие Толстого, Пушкина и так далее, и тому подобное. Скольки ты сексуал на этом форуме волнует только тебя, и если будет продолжать волновать навязчиво и громко - то здесь ты задержишься недолго. Этот форум посвящен Матрице, а не личной жизни кого-либо.

КАПС ЛОК отожми, малыш, а то нервирует.

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 10.08.2005 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0

ИЗВЕНИТИ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ ЧТО ГОСПОДИНУ ХЬЮГО НРАВЯТСЯ 1-ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
2-БИ -МУЖЧИНЫ Т.Е ОН ПРИЗНАЕТ СЕБЯ БИ-СЕКСУАЛОМ
3-КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА
4-ДЕТИ
ВСЕ ЭТО Я НАШЕЛ НА ЛЫТЫШСКОМ САЙТЕ ДЛЯ БИ-СЕКСУАЛОВ
У НАС ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ОГРОМНЫЕ ФАНАТЫ МАТРИЦИ И ТО ЧТО ХЬЮГО БИСЕКСУАЛ ОНИ ТОЖЕ НАШЛИ В ЕГО ИНТЕРВЬЮ НА НАШИХ ЛОЯЛЬНЫХ К БИСЕКСУАЛАМ САЙТАХ!
КСТАТИ РОЗОВАЯ РУБАШКА -ОЗНАЧАЕТ ОТКРЫТУЮ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ-ПАРТНЕРА НО ИЖЕНЩИНЫ-ЖЕНЫ ХЬЮГО
МЫ В ЛАТВИИ ЛЮБИМ ХЬЮГО-СМИТА И УВАЖАЕМ ХЬЮГО-БИСЕКСУАЛА И ВЫ ПРАВЫ ЕГО ОРИЕНТАЦИЯ ЭТО ЕГО ДЕЛО НО ЭТО УДЕВИТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО . С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ .ПИШИТЕ ОТВЕТ ЕСТИ ХОТИТЕ И ПОМНИТЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ ПО ЛАТВИЙСКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ Я И ВЫ МАШИНЫ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0
Cool

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИЗВЕНИТЕ 100 РАЗ И НЕ БЕЙТЕ Я И ТАК ПОЛИЦЕЙСКИЙ НУ ИЗВЕНИТЕ 1000РАЗ
Я САМ БИСЕКСУАЛ ПОЭТОМУ ДРУГИЕ БИСЕКСУАЛЫ ЭТО МОИ БРАТЬЯ НУ ИЗВЕНИТЕ 10 0000РАЗ
КСТАТИ КОГДА БУДЕТ ИГРА- ПУТЬ НЭО- ОСЕНЬЮ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какие забитые в Латвии полицейские big grin

Об игре все можно узнать здесь: http://lozhki.net/games_pon.shtml

Поделиться ссылками на интервью с Хьюго Уивингом - здесь: http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1391

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.08.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЛАТЫШ
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в Латвии
Сообщений: 0

ЯЯ ПОНЯТНО ОФФИДЕРЗЕЙН

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЛАТЫШ в оффлайне Old Post 10.08.2005 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЛАТЫШ a Private Message Найти еще сообщения от ЛАТЫШ Добавить ЛАТЫШ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
ЛАТЫШ:
ИЗВЕНИТИ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ ЧТО ...ВСЕ ЭТО Я НАШЕЛ НА ЛЫТЫШСКОМ САЙТЕ


без обид, но я почему-то не сомневалась, что ты нашел эту информацию именно на латышском сайте.
и отожми caps lock, ей богу.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 13.08.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
нескажу
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:


Грэй: Данное сообщение было отмодерировано.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 16.08.2005 16:52
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Говорят, что если позвать Спаркса в гостевухе - он обязательно появится...

Спаркс! С черносливом! Ау!!!

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.08.2005 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СЕБАСТЬЯН
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:

Ого ! Ну и сайт вы тут отгрохали ... Кое-кто здесь меня уже знает , так что представляться не буду ))) Я - Себастьян .
---------------------------------------------------------------------------------
027493871835871385883275717571357& #711;27278eygf42871ufri174317597143507q8f042875221
867173971try240+6797138718571037501873507130703187
075+ˇ547& #711;197591759+17597137517576+17+19759179+759+3175
916iaf91357192ˇ59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 03.09.2005 08:02
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

С-себастьян?.. eek!
Спасайся кто может!.. big grin big grin big grin
____________________________
P.S. БОМЖ!!! happy
P.P.S. [Себастьян меня поймёт...] big grin

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 06.09.2005 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Псих
Гость

На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений:

Истину не возможно увидеть, к ней можно прикоснуться лишь с закрытыми глазами!!!
Стыдитесь!!! Глупые бездарные фанаты!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Old Post 06.10.2005 06:36
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.10.2005 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

*Тупит глазки в пол и стыдится...*

big grin big grin big grin
Top Top Top

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.10.2005 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Shy Shy Shy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.10.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

У Избранного есть все шансы прикоснуться к Три... Истине! big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.10.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100