Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Шлюз и стоянка кораблей
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Несколько техников и инженеров копались во внутреннем устройстве робота.
Инженер с интересом изучал внутреннюю информационную панель, она представляла собой плоский монитор, на который выводились схемы и информация об основных системах... Один из техников с интересом изучал маленького дрона-ремонтника, представляющего из себя 15ти сантиметрового паучка.
Инженер-КеуВ, обращаясь к молодому технику - Фирсу: "Фирс! Ты принёс те новые аккумуляторы, что я просил?"
Фирс (посмеиваясь): "Да зачем сюда новые? Этой махине и своих хватает".
КеуВ (с иронией): " Ага, 10% энергии ему хватит... Посади АПУ на плечи, отруби себе ноженьки, и бегай от агентов по коридору...
Ну как? Перспектива радует ?..."
Фирс: "Но ведь это маши...."
КеуВ: "Беги, беги... А то заставлю начищать до блеска патроны из личного запаса командира Мифуне".
Поняв, что лучще перетащить тонну аккумуляторов чем начистить до блеска тонну болванок, Фирс понёсся на склад.
Через несколько минут он уже возвратился оттуда.
"Вот! Достал самые крутые!" - показывая на тележку, доверху забитую ящиками, сказал Фирс.
КеуВ (довольно глядя на маркировку): "То, что надо. Учитывая то количество энергии, которое тратит этот робот, хорошие батарейки ему не повредят".
Через некоторое время, сняв остатки старых батарей, команда установила новые, и принялась за ремонт основной защиты и двигателей...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 15.01.2004 в 17:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.12.2003 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100