Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было блин)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
animal
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Привет чекистам, которые пишут на форумах! wink
Наш оранжевый ответ:

Корявое жестяное ведро, запах хлорки и эхо от гулких шагов в коридоре. Няня в грязном халате и грубый голос - "ну че ты опять орешь?"
Серые улицы и люди на тротуарах с хмурыми лицами. Ржавый скрипящий автобус, грохот, перебранка на задней площадке , возмущенный голос - "неорос еще, чтобы со старшими так разговаривать.
Окрики "иди нормально, веди себя по человечески, тишина, я сказала". "Терпи, ты как девка все время ревешь, молчать, тебе сказано"
Сад. Запах плохой еды, тошнотворный вкус каши с прокисшим молоком, окрик "а ну собрались все быстро". "Не разговаривать я сказала". "Что? Неудобно нам! Цацка какая нашлась."
Больница: "ничо, потерпишь", магазин запах тухлых овощей, грязный халат, "ты как со старшими разговариваешь?". Переполненный трамвай: " Куда ты лезешь, беременая сука наебала значит живот значит а теперь в трамвай лезешь. Больница: "Терпи. Че, неприятно, а ноги раздвигать наверное приятно было?". Аэропорт. Запах сортира, вонь, говно на полу...

...

Утро. Яркая кухня с красивой мебелью, телевизор, MTV на экране, сексуальная девочка чтото поет. ей хорошо, она кривляется и визжит. Другой канал, яркая листва, яркие лица, перестрелка, динамичная музыка. Пепси на столе, рядом сладкое - сладкое мороженное в такой яркой упаковке, что режет глаза. Много вкусной еды. Яркая одежда. Футболка с блестящей надписью, жинсы со стразами, голубые волосы, сережка в брови...сладкое возбуждение. Улица. Плэйер в ушах. Диск играет музыку, от которой хочется прыгать и визжать. Красивый тротуар с ухоженными бордюрчиками и ярко-зеленой подстриженнй травкой. Лабрадор резвится на газоне. Гараж, мерсдес с инжектором приятно зажужжал, из динамиков доносится колбаса. Центр. Площадка, где модно тусовать, все в ярком, многие визжат. Играет музыка. Срывает башню. Улица с магазинами. Играет музыка. Неоновый свет, возбуждение. Детский сад. Няня в яркой чистой ковточке раскрывает обьятия бегушему к ней ребенку и улыбается во все 32 зуба. Игрушки, такие яркие и красивые, с мигающими лампочками, что хочется летать. Ласковый голос няни "ой, опять испачкался, ну не плачь, сейчас мы все откстираем, посмотри какой мишка". Берег моря. Много людей, много магнитофонов, играет музыка, некоторые загорают без лифчиков, сережка в пупке. Две девушки подняли руки и танцуют на лабочке, услышав веселую музыку из стоящей рядом машины. Бар на берегу. неоновый свет, диджей так колбасит, что хочешь улететь в небо, прыгаешь, все такое яркое , перестаешь думать, начинаешь чувствовать, все бесконечно и ты и твои движения, и воздух вокрук и свет неона, и дерево около бара, и телевизор над стойкой и сама стойка, и и друзьс, что прыгают, визжат и хлопают в ладоши рядом с тобой....

__________________
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

animal в оффлайне Old Post 07.09.2005 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send animal a Private Message Найти еще сообщения от animal Добавить animal в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100