Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Half-Life: Episode One
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Half-Life 2: Aftermath

Эпизод продолжает приключения Гордона Фримана и начинается с того момента, на котором завершился оригинальный Half-Life 2.
Игровое действие Aftermath будет происходить в том же City 17, а основной задачей будет выживание Фримана. Даже хаос уличных боёв вернулся. Правда вы всегда сможете стоять в стороне и наблюдать за другими - но разве это интересно? Уровни будут похоже на те, что вы видели в конце игры, однако не ждите, что они будут точно такими же. И, естественно, гравитационная пушка вернётся, с новыми возможностями, включая возможность совместного использования этого оружия с Аликс. Просто помните, что перекрещивать потоки гравитационных пушек - опасно.

«Мы действительно желаем, чтобы роль Аликс как персонажа усилилась», — утверждает он в интервью PCGamer.
«В HL2 на это был сделан многообещающий намек, но мы так много времени потратили, чтобы представить её как личность, что его просто не хватило на „основную“ часть. Она могла бы появляться и исчезать. А поскольку она всё же довольно много времени вместе с вами, мы вовсю ищем способы сделать её более интересной, гораздо более живой и привлекательной в общении».
Гхм! Может быть, первые ростки романа дают о себе знать?

Насчет места и времени действия в Aftermath, наиболее логичным представляется продолжение с того момента, где заканчивает Half-Life 2. Вот что Лейдлоу пояснил в интервью PC Gamer:
«(Aftermath)… повествует о событиях и проблемах, произошедших во время Half-Life 2. Вы нанесли критическое повреждение Цитадели. Она готова взлететь на воздух, прихватив с собой City 17 вместе с окрестностями. Вы и Аликс возглавляете побег из города и ближе знакомитесь с некоторыми существами из концовки игры».
Интересно, что в тексте нет никакого упоминания о том, что вы продолжите играть за Гордона Фримена. Вполне возможно, и, скорее всего это так, судя по концовке, вы будете играть за кого-то другого.

И, в отличие от оригинала — твари, раньше стесненные границами City 17, теперь обрели новый дом, не ограниченный барьерами, которые поначалу сдерживали их в заливе.

Появился первый официальный ролик этого аддона.
Как и положено - ролик интересен, завлекателен... и мал... Ровно 34 секунды. Однако фанаты Half-Life 2 останутся довольны этими секундами.

Низ. качество ~ 5 mb
Выс. качество ~ 48 mb

На фотке представлена новая технология HDR - http://www.hl2.ru/gallery/the-lost-...ostcoast-08.jpg Результат как говорицца на лицо. happy

Также будет адд-он Lost Coast. Тоже очень красивый. Но это уже вроде не будет иметь большого, того, ХалфЛайфовского смысла. Хотя кто знает.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 17.09.2005 в 05:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 17.09.2005 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100