Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071
Узрел глюк?! - поделись с товарищами!

Товы! Пишите здесь о привидениях, дежа вю, и других вю. Короче о всяких событиях подходящих под определение: Глюк в матрице(См. М2).


--------------------------------------------

Например такая штука:
Однажды поздним вечером(Году в 2K или 2k-1) вышел прогулятся в поле около заброшеного завода(Отойдя от жилых домов где-то на километр), с одим корешем(Есть такое развлечение в ворзасте 15-16 лет - шарахаться по ночам, по всяким отдаленным от цивилизации местам). Есть такие поля в черте города Новосиба. Был сильный мороз. И снег. И вот случилось необъяснимое: Начались какие-то вспышке в далеке на вскидку в городе-спутнике Карснообске, такие лиловые. Мы посмотрели так: зацени салют! Поворачиваем назад, к дому, а там(Тоже вдали) тот же прикол. Мы задержались посмотреть, что дальше. Потом такие же приколы начались еще в двух местах. Тут ветер страшный налетел, и мы пошли домой. И вдруг впереди, на высоте метров 25, рядом с опорой ЛЭП, такая штука. Я рассмотрел её в деталях:Лиловая шараобразная вспышка, с чем-то вроде молнии внутри, от которой отходило много ответвлений. Звук был тихий, шипящий. И держалось это дело долю секунды. По пути домой эти вспышки еще встречались пару раз, но не в поле зрения - я замечал только отсветы, да и дома мешали. Это был глюк, который я отлично расммотрел, и но сто% уверен что он на самом деле БЫЛ и это мне не померещилось. А главное - я до сих пор не знаю что же это было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 25.09.2005 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100