Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

У меня был такой случай: тоже зимой, на новый год, на даче, поехали мы с другом гонять по полю на снегоходе.
Поля было два: одно маленькое, и близко, а второе большое и через дорогу. Поехали, разумеется, на большое. Здорово покатались, уехали в самый дальний конец, а когда начали возвращаться обратно у нас кончился бензин. Вот так вот совершенно неожиданно. Нет чтоб сначала посмотреть уровень...
Решили так: один пойдет домой за бензином, а второй останется со снегоходом на всякий случай. Методом генерации случайных чисел решили что остаюсь я. Сижу. Ночь. Холодно. Хорошо что тепло оделся. После где-то двадцати минут сидения в тишине одиночестве на снегоходе я увидел одну любопытную вешь: вдоль железной дороги, проглядывая через ветки деревьев движется маленький желтый огонек. Было похоже на то, что кто-то идет с фонариком. Он то поднимался выше уровня деревьев, то опускался так, что его становилось не видно. Появлялся он 3 раза, с интервалом в 20-30 минут, и постепенно двигался по железной дороге в мою сторону, а потом исчез. На следующий день я сьездил к железной дороге, и осмотрел то место где висел этот огонек. Никаких следов.
Вот так.


Maniy, кстати, твоя история очень сильно напоминает фрагмент из аниматрицы smile.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 26.09.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100