Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Этот день в календаре > 14 октября 1939 года - потопление линкора Royal Oak
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Сераф:
...просто слишком многое ощущается в тему. слов добавить - не остаётся...

Всегда есть что добавить. Как-никак, у нас с тобой разный возраст, разные имена, разный рост, вес, комплекция, отпечатки пальцев, пластика движений и, что самое важное, рисунок извилин. Так что что добавить и что поправить есть всегда smile
Цитата:
Ice:
Я бы с удовольствием написала что-нибудь, но непонятно, что ещё тут можно добавить...

Повторюсь smile Добавить есть всегда. Просто потому, что люди имеют свойство быть разными. И я никогда не претендую на то, что мой взгляд на какой-либо вопрос является единственно верным. Более того, он таковым и не является, на что я очень надеюсь.
Цитата:
Manticore:
А я вот, нехорошая, не читала. И, вижу, напрасно. Меня тоже Вторая Мировая интересует. И книги на эту тему с удовольствием читаю...

Приятного чтения! Надеюсь, найдется и о чем поспорить.
Цитата:
Грэй:
Полагаю, что люди боятся писать здесь, потому что крайне тяжело выражать свои мысли на уровне постов автора дневника.

Лишь бы не выражали их на уровне "афтар жжот". Все остальные формы изложения принимаются к рассмотрению. Даже азбуку Морзе не поленюсь расшифровать - лишь бы была smile Правда, в последнем случае не осуждайте, если отвечу также азбукой Морзе smile
Цитата:
И ещё, многое здесь читается как "этот день в истории" и даже не потому, что мистер Скиннер рассказывает интересные, но далекие от большинства присутствующих, вещи. А скорее из-за стиля изложения. В итоге пост превращается в "прочитал, запомнил, отложил". Заметка в газете. Не более. Урок словестности. Урок логики. Урок изящества. Урок этики. Урок истории. Урок. Даже не семинар.
Странно... Я ведь всерьёз пытаюсь спровоцировать мысли... Ответы не в стиле "я недопонял", а в стиле "я не согласен". Да, я понимаю, сначала школа, а потом обычно и институт учат нас принципу "в споре студента с преподавателем есть только один дурак, причем преподаватель себя дураком не признает ни в коем случае". Так вот, во всеуслышание заявляю - я способен, и даже готов признать себя дураком, если мне это докажут smile Я готов признать, что я неправ, что я чего-то не знаю, что какой-то пласт рассказанного мною упустил из внимания, что где-то что-то недопонял... Наконец, что просто не знал каких-то фактов.. Или не подумал о возможности какой-то мотивации. Бывает ведь.
Цитата:
Regel:
Так Ваше мнение принято рассматривать, как данность, де факто, по умолчанию.
Я думаю, что большинству пользователей и в голову не пришло, что Вы ждёте какой-то реакции.
ИМХО.

О чем и сожалею...

Господа, вы пишите, спрашивайте, поправляйте, высказывайте мысли. МНЕ ЭТО НУЖНО.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.10.2005 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100