Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Опыт 1: Сон наяву (доработка предыдущей техники)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215
Опыт 1: Сон наяву (доработка предыдущей техники)

Что для этого потребуется?
1. Кровать или кресло, место где вы легко засыпаете.
2. Пластикая или металлическая тарелка.
3. Ключи или любой металлиский небольшой предмет.

Процесс:
И так, вот вы готовитесь ко сну. Найдите положение, в котором вы можете комфортно лежать, а ваша рука будет свисать с кровати так, что бы она могла держать ключи.
Под рукой поставьте тарелку, что бы когда вы отпустите ключи - они упали в тарелку. Держите ключи так, что бы когда вы заснули и ваши мышцы расслабились - ключи упали в тарелку.
Начинайте засыпать. Старайтесь держать ключи как можно дольше. но при этом не старайтесь сопротивляться сну. Вы достигните состояния, в котором вы проваливаетесь в сон - и оп, ключи падают в тарелку, шумят, и вы просыпаетесь. Не двигайтесь, или очень плавно, откройте глаза и попробуйте представить себе изображение, любое изображение. При этом отмечайте ваши ощущения. Когда вы почувствовали что это состояние кончилось, встаньте, запишите ваши ощущения и успех визуализации. Можете вернутся и продолжить спать. Результаты можете послать мне. Заранее благaдарю.

Повторение: Важно повторять опять как можно чаще, в идеале каждый день, всё таки статистика дело полезное. При этом нужно изменить положение, на спине, на животе, и на боку. Опять же, возможно и это влияет.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 27.10.2005 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100