Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Опыт 1: Сон наяву (доработка предыдущей техники)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Если перед этим пофантазировать на любую тему,можно запросто повстречаться с плодом своих мыслей.


Да, я например, часто нахожусь в таком состоянии в метро. Причем, так происходит только если я сижу. Если стою - начинаю падать через несколько минут и просыпаюсь.
Стоит подумать о чем-то (а проще - о ком-то) перед тем, как задремать, и возникает какое-то двоякое ощущение: то ли ты спишь - то ли нет. При этом можно продолжать видеть и то, что есть наяву и то, что во "сне (?)".

Я один раз поймал себя на том, что, проснувшись, целовал воздух happy) Окружающие, впрочем, не придали этому значения.

Оффтоп: "доработка предыдущей техники" - какой такой техники?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.11.2005 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100