Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Ice:
1). Вчера на улице мимо меня прошла полосатая кошка. А за ней следом - что бы вы думали? - вторая, точно такая же!! smile
Де жа вю. А может, кошка меня разыграла. stick out tongue


А может просто у них рядом гнездоsmile Они, кошки, обычно размножаються и родютьсяsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.10.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Айс, наверно у тебя Low Detail. Кстати про молнию которую я писал на верху могу сказать: рассмотрел хорошо, там были видны даже мелкие ответвления(Или может я их до думал?).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 05.10.2005 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Архитектор:
А может просто у них рядом гнездоsmile Они, кошки, обычно размножаються и родютьсяsmile

Не... скорее это одна кошка. smile Теоретически, она вполне успела бы пробежать это расстояние, чтобы появится снова через небольшой промежуток времени. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 05.10.2005 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Тот же самый Глюк... Только уже с лазерным принтером (: а он потяжелее тарелки будет. Прислонился к нему буквально чуть-чуть сбоку, и он проехал по столу примерно 1 см. Рукой сопровождал его, не прилагая НИКАКИХ усилий. Как остановился, поподталкивал его, но он уже никуда не "плыл". И чтобы сдвинуть его с места нужно довольно сильно толкнуть...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.10.2005 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Вроде тепекинез(правильно написал?), эсли это не прикол big grin . Говорят, такое бывает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.10.2005 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Это не прикол, возможно галлюцинация, (: потому как никто кроме меня не видел. Интересно, что оба случая произошли абсолютно в случайный момент, ничего не думал, не размышлял, кроме рабочих или совершенно отвлеченных темах. Глюк, просто галюны. какая нибудь воздушная прослойка образовалась.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 11.10.2005 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
Начались какие-то вспышке в далеке на вскидку в городе-спутнике Карснообске, такие лиловые. Мы посмотрели так: зацени салют! Поворачиваем назад, к дому, а там(Тоже вдали) тот же прикол.
Довольно часто наблюдал подобное, особенно летом в безоблачную (!) погоду, но в близи ни разу видеть не доводилось.
__________________________________________________
__
Еще такой вот глюк был: лет этак в 13-14 в ночном небе увидел я (как тогда подумал) спутник (ну звёздочку летящую и мигающую). Так вот летит эта звёздочка, мигает, как вдруг очень ярко вспыхивает, так что глаза слепит, и исчезает. Что это было до сих пор понять не могу.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 08.11.2005 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:

Довольно часто наблюдал подобное, особенно летом в безоблачную (!) погоду, но в близи ни разу видеть не доводилось.



А они низко над землей были?

Цитата:

Так вот летит эта звёздочка, мигает, как вдруг очень ярко вспыхивает, так что глаза слепит, и исчезает. Что это было до сих пор понять не могу.



Тут вобщем-то много объяснений найти можно. Может и спутник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 09.11.2005 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
А они низко над землей были?

Сложно определить - они, видимо, почти у самой линии горизонта точнее рассмотреть мешают здания.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 09.11.2005 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Да. Очень похоже, на то что и я наблюдал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Venena
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Матрица.Пока что.
Сообщений: 32

Ой-ой-ой... Глюки...
Года два назад это было... Стою, значит, в школьном коридоре, ору на одноклассницу, она меня лего-онечко так толкает, и я начала падать на спину... Долго я падала,как мне показалось, секунд 15-18... Тогда я и заподозрила что-то неладное...

__________________
Рэд Булл окрыляет, Рэд Пилл помогает...©Venena

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Venena в оффлайне Old Post 06.12.2005 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Venena a Private Message Найти еще сообщения от Venena Добавить Venena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Это какой-то фокус.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 06.12.2005 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

Сегодняшний глюк.
Еду, значит, я из одной локации к себе домой. Подхожу к остановке, дожидаюсь автобуса, сажусь и еду. Скажу сразу: был абсолютно трезвый, давно уже ничего глючного не принимал. И вдруг, остановок через пять, замечаю, что автобус едет в обратную сторону, то есть не ко мне домой, а наоборот. Точно помню, что садился на нужной остановке и ехал в нужную сторону, потом задумался на несколько минут - и вот те на!

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 19.12.2005 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
на несколько минут

А по часам проверял?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.12.2005 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Maniy:
Это какой-то фокус.



со мной такое проделали,разиков 5, Грей с сотоварищами.
вам поаезло что я не беременый.

пс ,Ище Штирлиц удивлялся: "вот это засмитчмвает,!".
если честно впечатляет .Angry

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.12.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Блин что за оффтоп?!
Я тут не жалобы на кого-то выслушиваю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 30.12.2005 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

2Maniy и Алхимик: привет, земляки!!!
Недавно в Метро-газете именно про такие явления писали, про какие-то вспышки над домами. Писали, что это так называемые "вакуумные домены". Правда я про них ничего не понялаroll eyes (sarcastic)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 09.01.2006 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Привет вам тоже!

Оффтоп: Немного отвлекся..

Пишите если что-нибудь такое увидите. Необъяснимое. Главное в агента не превратится
cool

Пару дней назад было:
Лежала себе спокойно газета(несколько сложеных листов) на телевизоре. Вдруг внезапно взлетела вверх и и упала рядом с ним.

Я её поднял и потом ставил эксперементы - дул со всех сторон, сдвинуть невозможно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 22.01.2006 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162
Lightbulb не в тему, но ответ

Цитата:
Michael:
Так вот летит эта звёздочка, мигает, как вдруг очень ярко вспыхивает, так что глаза слепит, и исчезает.


Да, это- именно спутник. спутниковая сеть, предназначенная для радиосвязи. Астрономы их называют "ирридиум" (может, они так и называются, просто я слышал только от астрономов smile).
так вот, на борту каждого спутника установлен специальный отражатель, который отражает на землю маааленький солнечный "зайчик". То есть ты, стоя в определённом месте земной поверхности, в определённое время видишь очень яркую непродолжительную (несколько секунд) вспышку в небе, которую ни с чем не спутаешь. время и место вспышки можно элементарно рассчитать, зная параметры орбиты спутника. Этот эффект каким-то образом используется в навигации (не знаю точно, не спрашивайте).

так что никакой это не глюк. каждую ночь можно несколько штук увидеть (если небо ясное happy)

кстати, рекомендую:. написал в яндексе "вспышка ирридиума" и за полминуты нашёл вот что:
"Кстати , если кому интересно наблюдать за пролётами МКС в вечернем или ночном небе , или рассчитывать короткие вспышки спутников связи ирридиумов .То есть по такому случаю не плохая программка " Orbitron " 2MB.
Скачать можно здесь http://www.stoff.pl/downloads.php "

можешь проверить, был ли это глюк или "ирридиум", если помнишь время и место!

Out of char: совсем не в тему: прикольно то, что я бы сам не догадался бы это искать, если бы вы не спросили. так что СПАСИБО! програмка правда прикольная - поставил и радуюсь.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Последний раз сообщение редактировалось пользователем basssist 16.02.2006 в 11:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 16.02.2006 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912
Post узрел глюк - поделись с товарищем

А я очень много за рулем езжу - вот здесь со временем такие глюки бывают! Просто засада. Плюс еще движение - оценка скорости и растояния. Только это не Ванрил, не Макрей и не NFS андеграунд. Здесь следующей загрузки нет. Скорости мышления предельные! Ошибка - смерть(хорошо если только твоя). Кстати из-за "временных" глюков у водил случается до 99% аварий!! Приходится вырабатывать к ним иммунтет!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 08.03.2006 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Глюк. (= Причем реальный...
8-ое марта. Иду домой. На автоматизме захожу в подъезд [думаю о чем-то отвлеченном] поднимаюсь [снимаю квартиру на 4ом] и в голове продолжаю думать совсем не о доме и квартире... В итоге смотрю, что выше уже потолок - забрался на пол пролета выше, опа, спускаюсь на 4ый, ключи уже в руках, [не смотря на дверь, а продолжая думать о другом]подхожу к замку и вижу другой замок на двери - ключи не подходят. Поднимаю глаза дверь - НЕ МОЯ ! Я думаю как так ? Это получается я на третьем этаже живу и не знал об этом? Вроде 4ый был... в голове расстерянность... Спускаюсь на третий - дверь тоже не моя... Думаю - подъездом ошибся... Хотя вроде тут не ошибешься - подъезд самый крайний, но это единственное логическое объяснение - попутал. Спускаюсь вниз... Вроде первый этаж тот-же, выхожу. Тот подъезд ! Как так ??? Захожу обратно, поднимаюсь - смотрю на ящик - кв 76. Все правильно - поднимаюсь на 4ый - дверь на месте...
Пребывал в недоумении пять минут, думал, как же так вышло ? а потом отвлекся. Сейчас уже думаю, что возможно я на третий сильно спустился, а затем на второй. Вообщем, сознание, как всегда придумывает логическое объяснение... Так что будьте аккуратней с дверьми - Система сбоит (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 08.03.2006 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Maniy:

Пару дней назад было:
Лежала себе спокойно газета(несколько сложеных листов) на телевизоре. Вдруг внезапно взлетела вверх и и упала рядом с ним.

Я её поднял и потом ставил эксперементы - дул со всех сторон, сдвинуть невозможно.


Много-много лет высоко на книжном шкафе в самом дальнем и недоступном углу лежала тяжеленная коробка от видеомагнитофона. Тяжеленная, потому что внутри нее было много всякого хлама. Она лежала очень далеко, ее даже не было видно! И в один прекрасный день она с грохотом оттуда рухнула, подняв облако пыли, скопившейся на ней за несколько летeek! confused !

А насчет дежавю,оно у меня постоянно, я даже привыкла ужеroll eyes (sarcastic)...

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 09.03.2006 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Чужестранец, не очень понятно что за глюки со временм.

Цитата:
Скорости мышления предельные!

Это знакомо, когда концентрация предельная и все преходит какой-то рефлекторный на уровень. Так?



anomaly, похоже на помутнение. Такой фильм видел ээ.. "реконструкция" что ли. Ты мужик пришел к себе домой, а его квартиры просто НЕТ. Запертая коморка под чердаком вместо кваритиры, и никто его не знает.



afflicted, я так понял эта вещь там прочно лежала?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 09.03.2006 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Maniy:
afflicted, я так понял эта вещь там прочно лежала?



Еще как! Шкаф был в углу вплотную к стенам, и коробка эта тоже! Если бы она там как попало лежала, я бы даже внимания не обратила, а так...
Кстати, мои родители тогда взяли и положили эту коробку на то же самое место! Вот я теперь смотрю на нее, и меня как-то коробит слегка...бррр...unhappy2

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 09.03.2006 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А че тут непонтного - думать слишком быстро приходится! (со скоростью света, ну или, накрайняк, звука)eek!
Но эт еще фигня! А бывают и реальные глюки...
Еду сегодня себе домой (где-то в полпервого ночи) по трассе. Скорость около сотни. Навстречу с хорошим разрывом идут 2-3 машины. Тут меня что-то приспичило звук у магнитолы убавить - орет дюже громко! Смотрю на дорогу (а она, кстати была оченьхоршо освещена фонарями) - метрах в 40-50 по встречке едет машина, даже видно какая ("копейка"). Бросаю взгляд на магнитолу, убавляю звук и ловлю себя на мысли, что невовремя отвлекся от дороги - немного скользко и может в самый неподходящий момент "колбаснуть" на встречку. Снова перевожу взгляд на дорогу (мы как раз должны были поравняться) - никого нет! Ну, думаю, значит не рассчитал и уже разъехались. Смотрю в зеркала (дорога-то отлично освещена) - пусто!!! Я снова вперед - там только метрах в ста тащится фура и за ней еще кто-то! Что за хрень?! Куда "копья" подевалась? Я ведь даже ее цвет разглядеть успел - темно-синий! И примыканий вокруг нигде нет (т.е. не могла она никуда съехать)! Вот и скажите мне, добрые люди, что это было?! smile

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.03.2006 22:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100