Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зион
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

и еще интересно, как у них там с натуральными продуктами, есть ли они вообще, помню Нео чем-то угощали на их вечеринке, а потом он, когда проснулся посреди ночи, то некоторое время оглядывал остатки недавней пирушки)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.12.2003 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Возможно, у них там что-то в роде натурального хозяйства. Помните, когда Нео выходит из лифта, ему навстречу куча народу и у всех всякие дары в руках. Принесли, что смогли...


Ага, принесли, что смогли. Хотя, может быть, Нео деньгами бы взял охотней. big grin
А вообще, какая-то культура у них быть должна. Когда в ETM показывают комнату Призрака, у него около кровати лежат стопки толстенных книг, на вид очень старых. Вот зачем ему, спрашивается, книги, когда всё можно загрузить через дырку в голове? Может быть, это его любимые Киркгард и Ницше?
насчёт растений. У них вся одежда из натуральных материалов, в противоположность миру Матрицы. Я где-то читала, что зионцы выращивают растения каким-то хитрым способом. Не помню названия, на английском оно было.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.12.2003 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Это - трофейные книги. Используются как антураж, средство для нападения/обороны и как пылесборник...

А вообще, наверно, книги иметь круто!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.12.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Не, друзья, погодите. Они же всё-таки люди! Они когда-то жили в Матрице (может, и не все, но те, кто не жил, всю информацию могут получить от тех, кто жил), они помнят, как им там жилось.
И потом, если человек будет загружать себе всё через розетку в затылке, не будет ли он похож на тех же машин?..

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Зион

Цитата:
5 o'clock:
Товарищи, а как Вы находите Зион?
Как вам культурная жизнь в городе, атмосфера , обстановка?
Заранее прошу прощения, если кому-то покажется, что я немного припозднилась с топиком)))




Не кажется ли вам странным вот что?

Зиону, который показан в трилогии, около 100 лет (так говорит Морфей). Люди в Зион попадают из Матрицы, а некоторое их количество рождается прямо там. Так вот, жители Зиона используют технику, которая на несколько порядков сложней той, с которой они имели дело будучи подключёнными к Матрице! Согласитесь, что это довольно странно.

Если на форуме есть программисты, представте, что завтра кто-то попросит вас написать программы типа тех, что были показаны в М1 (программа спаринга, например, или та где Морфей показывает Нео Смита).

Жителей Зиона слишком мало (максимум 250 000), чтобы проводить научные исследования и разрабатывать такую технику самим.

И ещё. В первой Матрице все советуют Нео смываться от агентов. Во всяком случае, так делают все остальные. Вопрос. Почему бы не загрузить в Матрицу одного из тех роботов (АПУ они кажется называются), что обораняют Зион в М3? На таком стальном коне никакие агенты не страшны!

И вообще, почему бы не загружать в Матрицу разного рода артефакты и аномалии и тем самым показать людям подключённым к ней, что Матрица нереальна?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Для начала, я почти уверен, что загружать предметы, прообразыов которых нет среди стандартов Матрицы, невозможно. То есть можно загрузить машину, пистолет, ведро водки - но нельзя APU, зелёное чёрт-те-что-и-сбоку-бантик, волшебную палочку или трансклюкатор. Кроме того... Я абсолютно не уверен, что в поединке APU против агента победителем выйдет именно первый. Более того, я абсолютно уверен в обратном. Потому как скорость перемещения руки APU и скорость бега агента в фокусе различаются в разы, а в ближнем бою агент этого самого робота завяжет в два узла и оставит так стоять в назидание другим.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98
Re: Re: Зион

Цитата:
cul8er:
Не кажется ли вам странным вот что?

Зиону, который показан в трилогии, около 100 лет (так говорит Морфей). Люди в Зион попадают из Матрицы, а некоторое их количество рождается прямо там. Так вот, жители Зиона используют технику, которая на несколько порядков сложней той, с которой они имели дело будучи подключёнными к Матрице! Согласитесь, что это довольно странно.

Если на форуме есть программисты, представте, что завтра кто-то попросит вас написать программы типа тех, что были показаны в М1 (программа спаринга, например, или та где Морфей показывает Нео Смита).

Жителей Зиона слишком мало (максимум 250 000), чтобы проводить научные исследования и разрабатывать такую технику самим.

И ещё. В первой Матрице все советуют Нео смываться от агентов. Во всяком случае, так делают все остальные. Вопрос. Почему бы не загрузить в Матрицу одного из тех роботов (АПУ они кажется называются), что обораняют Зион в М3? На таком стальном коне никакие агенты не страшны!

И вообще, почему бы не загружать в Матрицу разного рода артефакты и аномалии и тем самым показать людям подключённым к ней, что Матрица нереальна?!



1. Нет, не кажется. Люди в реальном мире обучаются всему (в т. ч. и программированию) не через книжки, а при помощи загрузки информации прямо в мозг (помните М1?). Поэтому скорость и КПД их обучения гораздо выше, чем у подключенных, ведь Матрица имитирует обычный мир!

2. АПУ слишком тяжеловесны и неповоротливы по сравнению с агентами, здесь Кошак абсолютно прав.

3. А кто этим будет заниматься? Повстанцы? А агенты на что? Неужели вы думаете, они такое позволят?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 16.12.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Кошак:
Для начала, я почти уверен, что загружать предметы, прообразыов которых нет среди стандартов Матрицы, невозможно. То есть можно загрузить машину, пистолет, ведро водки - но нельзя APU, зелёное чёрт-те-что-и-сбоку-бантик, волшебную палочку или трансклюкатор.



Из чего сие следует??? Я, например, УВЕРЕН в обратном.

Цитата:
Кошак:
Кроме того... Я абсолютно не уверен, что в поединке APU против агента победителем выйдет именно первый. Более того, я абсолютно уверен в обратном. Потому как скорость перемещения руки APU и скорость бега агента в фокусе различаются в разы, а в ближнем бою агент этого самого робота завяжет в два узла и оставит так стоять в назидание другим.



А я опять же УВЕРЕН... "Уверен" - не аргумент, цитатку дайте! Ну да ладно.

Я согласен, ПОБЕДИТЬ агента APU не может, но замочить того, в ком находится агент - плёвое дело! Покрошил же Нео всех трёх агентов из пулемётика установленного на вертолёте (М1), несмотря на всю их "скорость бега в фокусе"! А пушечки на APU покруче будут...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

И еще, по-моему, если загружать в Матрицу разные "артефакты" и аномалии, это никого не приведет к осознанию нереальности Матрицы, а скорее, в зависимости от образованности, интеллектуального уровня, вероисповедания и т. п. - к убеждению либо в собственном сумасшествии, либо в кознях дьявола и т. д. и т. п. big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Для начала, об APU. Сравните скорость разворота турели пулемёта на боевом вертолёте и скорость разворота руки APU. В конце концов, это город, никто не помешает господам агентам подкатить танк, притащить гранатомёт или просто опднять по тревоге соседнюю авиабазу. Не поверите, будет такой пиф-паф-ой-ой-ой, что никакое APU не спасёт.

А по поводу загрузки артефактов, мне кажется, если бы это было возможно, это бы попробовали. Если это не практикуется, значит это либо невозможно, либо проверено неэффективно. В любом случае, сейчас этого не делают.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Re: Re: Зион

Цитата:
Волчица:
1. Нет, не кажется. Люди в реальном мире обучаются всему (в т. ч. и программированию) не через книжки, а при помощи загрузки информации прямо в мозг (помните М1?). Поэтому скорость и КПД их обучения гораздо выше, чем у подключенных, ведь Матрица имитирует обычный мир!



Как говорил Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вначале купить что-нибудь ненужное..."
Это я к тому, что чтобы загрузить информацию для обучения её ещё надо получить! Откудова технологии для создания APU? И потом, это машины знают как работает мозг человека и могут создавать программы способные имитировать что-то там. А откуда об этом знают жители Зиона?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68

Зион маленький тесный городишко где даже лишнее слово не кому скозать нельзя !! frown(

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 18.12.2003 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

И ещё раз пользуем кнопочку "Поиск"
http://lozhki.net/forum/showthread....%F7%ED%E8%F6%E0

Так. Теперь по-пунктам. Как агент ответственно заявляю:
1. Объект APU не реализован ввиду малой эффективности оного по сравнению с другими видами боевой техники
2. Загрузить танки, самолеты и т.п. объекты невозможно ввиду ограничения на входящий траффик: "внешним" программам танки не нужны, а для повстанцев мы отменять лимиты не намеряны.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131
Re: Re: Зион

[QUOTE]cul8er:
Вопрос. Почему бы не загрузить в Матрицу одного из тех роботов (АПУ они кажется называются), что обораняют Зион в М3? На таком стальном коне никакие агенты не страшны!
Да уж если бы можно было - то смысла мало! Интересней другое, почему за сто лет, никто одежду по интереснее не придумал, и её они все такие не акуратные: свитера рваные, грязные - хотя может это стильcool

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 18.12.2003 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Рваные и грязные свитера надевают на работу. В Зионе есть проблема с водой и шерстью/тканью

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Но почему зашить трудно????????

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хм... вот ты на огороде в чем работаешь? Все дырки на старых вещах зашиваешь?

Видишь ли... в столь тесном коллективе принаряжаться не перед кем. Главное - работа. Отсюда и небольшое пренебрежение к одежде. К тому же... ломает постоянно зашивать/стирать, если при подключении штыря, все эти дырки на одежде не будут играть ни какой роли happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Господин, Уивинг, я терпеть не могу огороды! Просто ненвижу!

Может Вы и правы, но обратите внимание, как стильно они одеты в Матрце! Просто улет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Конечно, они там одеты стильно. Скины не пачкаются и не рвутся...

Кстати, с художественной точки зрения, эта разница в одежде должна подчеркнуть разницу этих двух миров. Нереальность красивого и некрасивость реального

И, прошу Вас, я - не господин

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Хорошо ,будете мистером)))

Тогда почму они в Сионе хоть как-то принаряжаются, особенно Трин и Найоби, а на кораблях - ну вообще кошмар.

В истории человечества, офицерская форма всегда считалась одной из самых если не нарядных, то скажем так стильных.

Я понимаю, Зион сделал некоторый скачок по истории, но все же........ощущение такое, будто зионцы сбагрили армии все, что жалко было выкинуть.

Мне кажется, с мылом у них там проблем нет - глицерин и щелочь довольно легко синтезируются, поверьте бывшему химику))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

На парадах да - красиво, но на работе они носят то, что не жалко. Все-таки не в стерильных условиях работают. И потом, чтобы постирать одного мыла мало, знаете ли...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну как сказать..........если нужно избавиться ото пятен,то мыла им,конечно, малова-то. Тут им HClO нужна срочно. А если для поддержки гигиеничкской чистоты ,то мыло сполне хватит, пи соответствующем кол-ве глицерина и шампунь замутить можно)))

Кстати, начсет воды! С чего мы взяли ,что ее у них мало? Я не сильна в геологии, но вроде бы под земей должно было быть много источников.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Круговорот воды в природе нарушен. Из-за понижения температуры появляются ледники.

(И вот тут Уивинга наконец-то заломало)

Зайдем с другого бока: человек - существо следящее за своей гигиеной. Если бы с водой проблем не было - не было бы и проблем с одеждой и общей чистотой экипажа

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вспомните сцену беседы Нео и Советника,где они гуляли в отсеке машин. Я думаю зионцы согли бы построить технику для импорта и стаивания ледников - у них за плечами технический опыт человечества.

С чего мы взяли ,что экипаж грязный? Мне хочется думать ,что у них просто запятнаная одежда)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Зионцы заняты были... знаете чем?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100