Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Обсуждение: факты, эмоции, пожелания, адреса костоломов
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17

сабж

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 23.11.2005 в 16:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 10.11.2005 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
REDKING
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 6

А еще говорят, что навыки подгружаются постепенно и в промежутках между миссиями можно тренироваться сколько душе угодно.
Смотрите можно поменять действия фильма:
1)Морфеуса побить.
2)Прыгнуть с первого раза.
3)На тетку в красном внимания не обращать.
Ранг ИЗБРАННОГО сразу присвоят

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

REDKING в оффлайне Old Post 12.11.2005 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send REDKING a Private Message Найти еще сообщения от REDKING Добавить REDKING в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel_77
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: In The MatriX
Сообщений: 5

А она оказалась короче чем я думал. Но к сожалению багов не избежать... так они и мозолят глаза.... Но в целом игрулина Клёвая....Topsmile smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel_77 в оффлайне Old Post 21.11.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel_77 a Private Message Найти еще сообщения от Raziel_77 Добавить Raziel_77 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Хотели как лучше, а получилось... ...а получилось Path of Neo.
Начало.
Морфеус предлагает вам выбрать одну из пилюлей: синюю или красную, берем естественно красную.
Дальше следует совершенно не понятная мне миссия. То ли игра подстраивается под ваш уровень, то ли разработчики решили показать боевые приемы в самом начале, чтобы народ не потер игру сразу после запуска, не знаю.
Дальше - хуже... Метакортекс - это пример всем разработчикам, как не надо делать стелс-миссии. Играть на этом уровне, мягко скажем, не интересно. Общую картину дополняют плохое управление, бездарный дизайн, тупой ИИ. Ну да ладно, матерясь, проходим. В общем-то, дальше такого откровенного дерьма я не наблюдал.
Несколько слов о хваленой "Большой Драке". Ее реализация просто отвратительна. Вокруг Нео бегают толпы Смитов, если верить разработчикам их там 750, но дерутся из них только 8. Смиты выстраиваются в круг, в центре которого Нео мутузит их сородичей. Весь этот круг активно движется, все это сильно смахивает на хоровод. При попытки игрока забежать в толпу, Смиты очень четко от него убегают, выглядит очень забавно. Сюжет в этом эпизоде по сравнению с трилогией очень изменен, и, к сожалению, не в лучшую сторону.
Вершина тупости это последний уровень, такого мне и в страшном сне не могло
предвидиться - это просто издевательство над трилогией.
Движок
Графика, как и ожидалось, просто ужасна. Модели кривые, к тому же блестящие, будто их натерли маслом. Повсеместный блюр, от которого начинают болеть глаза, просто бесит. Наикривейшая анимация. К игре привернут физический движок Хэвок-2, так что физика вполне сносная.
Стоит сказать о замечательных файтингах, правда впечатление от них портит плохое управление, приемов действительно много и смотрится они красиво.

В общем, дамы и господа, кривой порт, кривой игры. Не тратьте деньги на эту лабуду. Если вы хотели найти в игре ответы на вопросы по трилогии, то вас ждет разочарование. Кроме боевых сцен игра непримечательна ни чем. Это просто тупой стеб над великим фильмом. Удалить и забыть.

Оценка 2,0 по 10-бальной шкале. Полный провал.

ЗЫ
Кстати, родным голосом разговаривает только Морфеус, остальные озвучены левыми актерами. Интересно почему?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 04.04.2006 в 14:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.11.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Потому что при записи голосов для ЕТМ все актеры были под рукой на съемках, а сейчас приглашать всех отдельно нереально: как мировых звезд, так и персонажей второго плана. Слишком накладно. Но из-за всего вышеперечисленного больно и обидно. Кто-то здесь говорил, что Ниобе выглядит хуже, чем в ЕТМ...

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 23.11.2005 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Все обломали этой концовкой. Графику судить не берусь, ибо играю на 5 уровне детализации. Бажный движок. Да. Скоротечность игры.

Я прошел ее быстрее второго Макса Пэйна! Это _короткая_ игра. Однозначно. Порой возникает вопрос: "Зачем ей 4,5 гигабайта?"...

А сюжет переврали местами... ну это все нафиг. Только боевая система радует.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 23.11.2005 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нет, это - куча оффтопа тех, кто думает, что мне делать больше нечего, как убирать за вами. Лично я, заходя в тему, хочу видеть обсуждение темы, а не тридцатую кряду фразу "концовку обламали".

Молодые люди, поиграв в ПоН, разучились читать заголовки? Забыли, что такое "обсуждение"? Думают, что единственная ценность в это форуме - это их переживания, поэтому они должны быть везде? Значит, игра действительно плохая. Или мозги форумчан. Или и то, и другое.

Короче, предупреждаю, модерить в ближайшее время в этой теме буду несщадно. А так как перенос поста в сумме занимает больше времени и трафика (которых у меня очень мало), чем просто удаление оного, то единственный способ не беспокоситься за сохранность своего поста - воздержаться от оффтопа.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 23.11.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Приношу свои извинения. А игра и вправду плохая.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 23.11.2005 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

В общем, извиняться не надо. Все темы от оффтопа почистил. Эмоции улеглись, теперь давайте постить в нужные темы. И не стесняйтесь создавать новые.
С уважением.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 23.11.2005 в 17:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 23.11.2005 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Coul
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 9

ИМХО - игра - ZCensored полное.... Сижу и думаю - за ким фигом я 4 суток выкачивал это ДВД долбаное?.. Игру мог пройти за день, если б было время больше свободного. Такой убогой графики, управления, "сценария", БАГОВ я не видел сто лет! В ETM мне было играть интереснее, это я вам говорю! Тупейшие изменения сценария фильма..... А эта ZCensored с Большим Смитом?... Я даже его не стал убивать и считаю, что прошёл игру - больше не собираюсь её проходить ни разу.Flop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Coul в оффлайне Old Post 24.11.2005 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Coul a Private Message Найти еще сообщения от Coul Добавить Coul в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Только что прошёл первую часть игры (до миссий).
Если чесно - я ожидал гораздо хуже.
А так - просто супер. Да, миссия в офисе туповатая, но дальше... Я еле оторвался.
И ничего не тормозит. И графика неплохая. Колёса правда 16-и угольные, но очки прорисованы - классно. Эта игра у меня в хит-параде будет 3-й после Пейна и Трона.
Я в восторге. Пойду ещё покидаю агентов...

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 24.11.2005 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

Я чуть-чуть разочаровалась в своих ожиданиях.Но насчет интереса к игре,то мне было в ETM играть интересней хотя бы потому что она была первая.И PON -я думала будет подленне,я за 3 дня ее прошла а надеялась хотя-бы недельку посидеть.

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 24.11.2005 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

"Ребята, вы зажрались со своим Думом и Халвой 2" Игра вполне прилична. Лично я получил удовольвствие от нее. Да , пусть сюжет не тот, морфеус блесщет своими угрями как эдакий Ярило, пусть тринити наконец таки накрасили губы. Но ведь играть та всеравно приятно. А насчет сцены с агентами, конечно если игарть на уровне сложности аля "Я избарнный , значит бутев все легко" Это неправильно, если реально включиться в бой то действительно создается впечатление что дерешся со всей этой сворой натурально. И вообще? Чего вы хотели? С таким та управлением и блуром чтоб вас бы еще они и все сразу мутузили? Да вы бы вообще бы плюнули и все.

Длинная игра.... не знаю... Я еще не прошол, это с учетом что играю хорошо и трачу на игру 2-3 часа в день.
вы просто смаковать игры не умеете smile)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 27.11.2005 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Первая эмоция: почему у Морфеуса руки, как будто он их никогда в жизни не мыл и уже неделю, как умер??? Я бы из таких рук чисто из соображений гигиены никакую бы таблетку не взял!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.11.2005 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

А вот мне интересно, почему в этой сцене (с таблетками) Нео сидит в очках и плаще? happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 30.11.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17
Всех с Первым Днем ЗИМЫ!

Поздравляю всех с первым днем зимы по календарю! big grin

Желаю всем, очнуться от матрицы хоть ненадолго, и сходить прогуляться!

Живите и радуйтесь!
Каждый день прекрасен!
Top


А кто не играл в ПоН пусть поиграет!wink


Top

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 01.12.2005 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86
Cool

[CPR]-AL.exe - а у меня без ..Странно..

confused

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 01.12.2005 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

ЧТО? ГОЛЫЙ НЕО ПЕРЕД МОРФЕУСОМ?!!

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.12.2005 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

Нет,конечно...хотя интерестно на это было бы посмотретьeek!
Но очков на нем не было я специально посмотрела.........

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 01.12.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel_77
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: In The MatriX
Сообщений: 5

Atari патч для ПоН выпустила, хотя это уже всем давно наверное известно, так вот скорость игры существенно повышается... Испробовал на собственном опыте... Советую поставить и переиграть, конечно кто ещё захочет... Может кому-то это и не интересно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel_77 в оффлайне Old Post 02.12.2005 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel_77 a Private Message Найти еще сообщения от Raziel_77 Добавить Raziel_77 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Проблем с пиратскими версиями не возникает?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.12.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel_77
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: In The MatriX
Сообщений: 5

[CPR]-AL.exe
У меня стоит пиратская версия... всего то надо реестр немного поправить, другой виртуальник, который в архиве занимает 256кб и встаёт оффициальный USA патч... проверено на нескольких компах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel_77 в оффлайне Old Post 06.12.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel_77 a Private Message Найти еще сообщения от Raziel_77 Добавить Raziel_77 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Если не сложно, повесь ссылки на эти файлы в этот тред:

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=5632

Заранее спасибо.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 06.12.2005 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

А Разиэль исчез... ну вот, так всегда, когда что-то интересное появляется на горизонте...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 12.12.2005 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
Samael:
"Ребята, вы зажрались со своим Думом и Халвой 2...


Согласен с автором. Должен заметить следущую вещ:
После того как я в первый раз сыграл в Халфу (первую), потом весь день при попытки закрыть глаза передо мной возникала картинка из халфы. А теперь я играю в PoN и когда я закрываю глаза то...
вижу окружающй мир в кодеwink - круто Top

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 16.12.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100