Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Полицейский участок №13 > Кабинет главы полицейского участка
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джим Бравура
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 19


Игровой статус:
Подключенный, глава ПУ №13

Out of char: Отыграно с Акеллой по ICQ.

В кабинете раздались торжественно-мрачноватые звуки Баха - у Бравуры вновь зазвонил мобильный.

- Бравура слушает...
- Привет из преисподней, Бравура. Твой счёт опять пополнен. Кстати, твои парни случаем не занимаются всерьёз расследованием произошедшего у десятого дома?
- Да, мы договорились. Ну, я им дал те материалы, о которых ты говорил... и они пойдут по нужному пути. Ну, правда, тут один детектив занялся делом некоего Майкла Робинсона по части наркоты... *приглушенным голосом* кстати, он не связан с Красной Стаей?
- Если такое повторится ещё раз, у тринадцатого участка будет новый начальник. Перед тем, как принимать такие решения, консультируйся со мной - это недолго. Если он выйдет на наших, ты проснёшься в волчьей пасти, Джим...
Бравура понизил голос до шёпота. Пот с его лба лил ручьём.
- Не переступай границы... я знаю твои силы и финансовые возможности... но стоит мне сказать хоть слово, и...
- ...и ты познаешь, каково жить без кожи на спине. Поверь, кем бы ты ни был - от снайперской пули тяжело уйти. Тем более, что это крайний случай, ибо самым верным вариантом будет несчастный случай, случившийся с начальником тринадцатого участка, изуродованный до неузнаваемый труп в горящей машине и вечные муки в подземельях. Я знаю, этот разговор не прослушивается - ведь ты не хочешь, чтобы кто-то, кроме нас двоих, узнал о твоих грязных делишках, верно? Так что будь хорошим мальчиком, Бравура. Прикажи этому своему детективу закрыть дело.
Прикрыв трубку, Бравура грязно и от души выругался. По глазам было ясно, что он желает собеседнику примерно тех же мук. В его голове боролись решимость и осторожность. Наконец, Джим всё же сделал выбор в сторону осторожности и снова взял трубку.
- Но это будет казаться подозрительным...
- Разберёмся. Я знаю, что говорю. И ты это прекрасно понимаешь. Действуй. Или тебе мало той суммы?
- Нет, конечно... договорились.
- Ты вечно пред оком Волка, Бравура. До связи...

Раздались гудки. Бравура поднял взляд на дверь - она всё не открывалась. В кабинете, к его счастью, никого не было. Дрожащей рукой Бравура начал набирать номер Пэйна...

__________________
Агент Смит: Лейтенант, Вам запретили самодеятельность.
Лейтенант: А я не участвую (в сторону) зачем я солгал, я уже участвую… а зачем он спросил? Зубы заговаривате!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джим Бравура 01.01.2006 в 11:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джим Бравура в оффлайне Old Post 01.01.2006 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джим Бравура a Private Message Домашняя страница Джим Бравура Найти еще сообщения от Джим Бравура Добавить Джим Бравура в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:15. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100