Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Давайте писать...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
игровое время - 1278 год ;-)

Out of char: Инити, ну ты понимаешь... Меня ж под него компилировали :-) Так что... Если кого-то интересует ситуация, то...

Где-то после Рождества Девы Марии, но перед Воздвиженьем, в году от рождества Христова 1278, в нескольких сотнях метров от Chateau de Chinon два молодых шевалье гоняли по лугу зайца. Ни для чего, просто так - куда бы заяц ни метнулся, перед его носом хрипела лошадь - не одного так второго.

Кстати, одного молодого человека звали Луи де Шинон, и он был сыном и наследником владельца замка, а второй - его близкий друг - представлялся как Шарль де Сакре Терр, из святой, значит, земли. Это объясняло и его немного нефранцузский выговор, и обширные знания, и отсутствие знакомых в этих краях. Если юноша был посвящён в рыцари во время крестового похода, пусть даже последнего, девятого, он вполне мог носить такое "родовое имя". Это объясняло всё, кроме одного - как мог старый де Шинон допустить к себе в замок почти незнакомого молодого человека, да ещё и учить его наравне с собственным сыном. Впрочем, молодой человек оказался способным учеником, и в воинских науках, кажется, прикладывал определённые усилия, чтобы не превзойти молодого хозяина замка.

Однако мы отвлеклись. А тем временем, заяц, загнанный, упал на истоптанную траву. Шарль соскочил с коня и кинул тушку в сумку.
- Поехали домой, Луи. Я покажу тебе, что в Святой Земле готовят из сердца загнанного тушканчика... Тушканчиков тут не водится, но думаю, заяц сойдёт.

Out of char: Update: мсьё Меровинг, похоже, проглядел этот пост, и не заметил - титул должен звучать именно "de Sacre Terre", а не наоборот.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 18.01.2004 в 11:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.12.2003 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100