Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Такахеши Вонга (Ниндзя)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42


Игровой статус:
Повстанец

Out of char: И снова вы Архитектор правы, Часть гранат я уберу...
По-поводу происхождения гранат... Тут особый случай, дело в том, что все гранаты, гранатами в том виде в котором мы привыкли их видеть, не являются, это техника изготовления XVI-XVII век... Тут в ход (на изготовление) идут под ручные материалы... Я плохо знаком с химией... Но там присутствуют в основном элементы, которые раз уж в то время были доступны, то я думаю и в Зионе возможно раздобыть... Собственно говоря вся "граната" заключается в пакете с определённой химической смесью.В случае оставшихся гранат - смесь гремучая smile Я надеюсь такое вот "кустарное обьяснение" вас устроит?
А остальные быть может смогу применить против Охотников? (Захвачу на корабль с собой), Такой вариант идёт?


__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 17.02.2006 в 20:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 17.02.2006 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100