Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Музыка Сфер > Музыкальное Творчество
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Нас четверо. Я собственно играю на электрухе.Клавишница предпочитает Korg. Ударник и басист. Последние - люди ненадежные. unhappy Что обидно. Есть еще второй гитарист + знакомая басистка. Песен немного, пара-тройка. Собственно говоря организовать все, оказалось в несколько раз сложнее, чем приступить к тв. процессу. Да и начали совсем недавно.

А вот такой стиль я бы послушал... happy Я про гот-инд. панк. happy
А тексты есть? Почитать можно? )

Нет, я вообще люблю не только металл, я еще люблю рок и блюз. И готику(в ограниченных количествах, а то у меня сразу готическая депрессия наступает wink ) само собой. И хороший, задорный фолкЪ. happy

==========
Вот тут, на днях ходил на концерт фолкеров Тролль Гнет Ель. У них на распевках было 3 группы: Корни Озер, Hobbit Shire, Dom Ветров.

Не понравилась посл. группа. Ни в какую. Хотя у них был тяжелая аранжировка да и вообще. Не знаю.

А вот вторая группа - очень даже. Правда не найду пока из в мп3, а на диск зажмотился - 160р. ) Играли прекрасно, вокалистка пела-не-лажала, ну а парень, который играл на духовых, вообще зажОг. happy На волынке играл, на флейте, и еще на каких то. Я вообще таких инструментов не видел. happy

Первая группа нравится в огр. колвах. Песни больно тоскливые.
Ну а Тролли как всегда - вне конкуренции. happy
===========

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 27.02.2006 в 05:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 27.02.2006 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100