Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Эмуляция
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

TmoSim

http://tmosim.sourceforge.net/ или http://tmosim.cjb.net/ (идентичные ссылки).

Чувак, который занимается этим проектом, написал, что его все задолбало, потому что народ только орет: "Хотим эмулятор! Как было бы круто!" и никто ничего не делает и делать не собирается. Он отказывается что-то делать, пока не найдет несколько программистов, которые согласятся безвозмездно ему помочь.

На данный момент написана грамотная логинилка, которая логинится с любым именем и паролем, скачивает последний патч и все ресурсы игры, и даже запускает экзешник. Правда сама игра говорит, что не может подсоединиться к серверу. Дальше дело, к сожалению, не продвинулось.

Лично я, как человек несколько раз участвовавший в такого масштаба проектах, авторитетно утверждаю, что их шансы написать что-то исключительно на энтузиазме практически нулевые. Как это не печально. А спонсировать такой проект глупо, потому что это вообще проитивозаконно.

От себя еще замечу, что МхО, как мочилка экзайлов и напиралка опыта, надоедает очень быстро... Сюжет и миссии рулят. А уж этого вам, кроме разработчиков, никто не сделает.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.03.2006 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100