Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Глюк. (= Причем реальный...
8-ое марта. Иду домой. На автоматизме захожу в подъезд [думаю о чем-то отвлеченном] поднимаюсь [снимаю квартиру на 4ом] и в голове продолжаю думать совсем не о доме и квартире... В итоге смотрю, что выше уже потолок - забрался на пол пролета выше, опа, спускаюсь на 4ый, ключи уже в руках, [не смотря на дверь, а продолжая думать о другом]подхожу к замку и вижу другой замок на двери - ключи не подходят. Поднимаю глаза дверь - НЕ МОЯ ! Я думаю как так ? Это получается я на третьем этаже живу и не знал об этом? Вроде 4ый был... в голове расстерянность... Спускаюсь на третий - дверь тоже не моя... Думаю - подъездом ошибся... Хотя вроде тут не ошибешься - подъезд самый крайний, но это единственное логическое объяснение - попутал. Спускаюсь вниз... Вроде первый этаж тот-же, выхожу. Тот подъезд ! Как так ??? Захожу обратно, поднимаюсь - смотрю на ящик - кв 76. Все правильно - поднимаюсь на 4ый - дверь на месте...
Пребывал в недоумении пять минут, думал, как же так вышло ? а потом отвлекся. Сейчас уже думаю, что возможно я на третий сильно спустился, а затем на второй. Вообщем, сознание, как всегда придумывает логическое объяснение... Так что будьте аккуратней с дверьми - Система сбоит (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 08.03.2006 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100