Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз выбирает грубый секс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Киану Ривз выбирает грубый секс

В своем недавнем интервью журналу Playboy актер Киану Ривз заявил, что, по его мнению, есть женщины, которые предпочитают грубый секс. Этим заявлением он вызвал гнев сторонниц американской организации «Женщины против насилия».

Киану рассказывал о том, как играл сцену насилия в фильме «Дар», где его напарницей выступила Хилари Свонк. Именно тогда он заметил, что некоторые женщины не прочь быть изнасилованными. Хотя, по его мнению, об этом не только говорить, даже думать ужасно.

«Неужели он считал такое высказывание нормальным?! – возмущается активистка движения по защите женщин Мелисса Риммел. – Почему никто не расскажет ему правды? Я могу поверить, что он отнесся к своим словам легкомысленно, но дело в том, что многие женщины каждый день становятся жертвами насилия со стороны своих партнеров, и ни одна из них не получает от этого удовольствия».

По материалам: afisha.mail.ru

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.03.2006 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100