Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Сон с открытыми глазами.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40
Сон с открытыми глазами.

а у вас бывает так, чтобы сидишь, в голове пусто, а перед глазами плывут безумные геометрические фигуры? и не моргаешь.... а потом, выйдя из этого состояния, моргаешь болящими глазами, а фигуры плавают еще несколько секунд.... со мной такое быват слишком часто... брр... особенно, когда постишь новую тему на форум и впадаешь в такой транс, не успев поднять руку с клавы... или это только со мной?

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 30.05.2006 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Насколько безумны эти фигуры? happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.05.2006 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

Грей, они обьемные и плоские, разноцветные... как скринсейвер...big grin глюки в общем.

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 30.05.2006 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

У меня от сильного недосыпа (если не сплю сутки подряд) белые вспышки бывают перед глазами.

Еще здорово смотреть на dead channel (как же по-русски... ну, на помехи телевизора happy Когда канал не настроен happy ) - видишь трехмерные вращающиеся фигуры happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 30.05.2006 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

"Снег"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.05.2006 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

ага, у меня от "белого шума" на телевизоре тоже начинаются всякие интересные штучки... а один раз я заснула так, и мне приснилось, что там потелевизору идет матрица зеленобуквенная своей персоной...

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 30.05.2006 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

что в этом сне особенного?
а вообще, однотонность по-моему большее воздействие оказывает на психику, чем движуще-мигающие объекты какие-либо...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.05.2006 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Я таким образом однажды свою станцию в метро проехала. Сижу, не сплю, с открытыми глазами, глюки всякие в голове, мысли...
Очнулась только не конечной, когда все из вагона вышли.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 31.05.2006 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Это, кстати, самое опасное явление, когда ночью едешь на машине куда-то далеко. Буквально вчера возвращаюсь от приятеля домой. Время - где-то полпервого ночи. Еду по окружной (аналог МКАДа у нас в Воронеже). Бензин не лишний и потому копчу потихонечку (80-90 км/ч). А мысли, воспоминания всякие в голову так и лезут. И вот в какой-то момент я понимаю, что совершенно не контролирую дорожную ситуацию - не сплю, но мысли увели мое внимание куда-то очень далеко от реальности. И таким макаром я пропилил где-то с километр-полтора...eek! eek! eek! Совершенно не видя дороги....

Слава Богу, что кроме меня в этот поздний час на трассе никого не было...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 31.05.2006 19:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Весьма часто видевшие меня спящим говорили, что сплю либо с широко открытыми, либо приоткрытыми глазами, но при этом засыпаю нормально.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 31.05.2006 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Цитата:
Я таким образом однажды свою станцию в метро проехала. Сижу, не сплю, с открытыми глазами, глюки всякие в голове, мысли...
Очнулась только не конечной, когда все из вагона вышли.


У меня тоже такое часто бывает. Задумываюсь о чём-нибудь, мечтаю, совершенно не улавливаю что происходит вокруг. Особенно на уроке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 11.06.2006 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

У меня было подобное
сижу перед компом уже не помню что делал. чето увидел и началась мысль, думал думал а потом мысль уходит и глазам больно становится.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 06.01.2007 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Deidra
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Бывает. Только я ухожу в свои мысли, в картинки которые возникают из памяти. Давеча сидя на лекции по философии точно так же отключилась. Сижу, а перед глазами улица названия которой не помню, машины, снег. И вот так вот частенько.

__________________
Истина где-то там...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Deidra в оффлайне Old Post 29.01.2007 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Deidra a Private Message Найти еще сообщения от Deidra Добавить Deidra в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
неАнгель
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3

у меня бывает, даж оч часто, особенно када в одну точку смотрю долго о чём-то думая, потом ещё долго по всей комнате эта фигня летаетsmile

__________________
здесь была моя подпись....но затерялась где-то между реальностью и матрицей...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

неАнгель в оффлайне Old Post 10.02.2007 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send неАнгель a Private Message Найти еще сообщения от неАнгель Добавить неАнгель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

И у меня бывает. Симптом переутомления, кстати.. Спите чаще, люди! happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 17.06.2007 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

У меня, господа, ситуация еще хуже!smile Когда засидишься за компом, задумавшись о чем-либо, и на экране у тебя какая-нибудь фотка стоит, у нее глаза начинают двигаться, и рот в улыбке расплывается. Рассказав подруге, говорю: - Совсем крыша едет! Она мне: - Начнут разговаривать, звони в Дурку.smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 02.01.2008 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

нормальное пограничное состояние... а в армии такое видел, что чуть стрельбу не открыл по глюкам ) проснулся от щелчка затворной рамы, патрон был уже в патроннике ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.01.2008 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

"Тихо, шифером шурша,
Едет крыша неспеша..." smile

Моя дочка, когда была маленькой (до года), спала с чуть-чуть приоткрытыми глазками. Выглядело, как будто она за нами подсматривала smile.

Ментально "уходить" с лекций - дело житейское. Особенно если скучно.

А вот за рулем - если я задумываюсь, то еду автоматически по самому привычному маршруту, что иногда бывает диаметрально протовиположно нужному направлению.....

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 03.01.2008 00:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zipmeat
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

я два раза смог заснуть со слегка открытыми глазами. понял что такое легко сделать когда сильно устал и уснёшь очень быстро. я просто не локонца закрыл глаза и всё тело отключилось, я мог только думать но не мог пошевелится, мне даже стало страшно первый раз. вторйо раз я смотерл на листок бумаги на шкафу пердставил почемуто цыфры, слегка закрыл глаза цыфры начяли вращятся по кругу, я отключился и не мог пошевелится мне показалось что моё тело стало очень тяжолым, как быдто я с силой давлю рукой на битон. опять както стало не посебе я думал что я кричу потмо прхожу в сознание и понимаю что рукуой я не куда не довлю, она полностью раслдаблена, и даже не кричу. самое интренсое что это происходит отсилы 5 секунд но в голове возникате столько мылслей что неполучается не чего запомнить в дальнейшем, как будто начинается сон и я в нём спокойн оомогу мылить и руководить им. мне очень интресно данное состояние, хочу поробывтаь провести в нём побольше времени. для начала надо сильно устать или рно встать утром и быть в здравом уме. если ты сильно уставший тебе не приходится концентрироватсья на сне, ты просто засыпаешь моментально. как я поянл тут только нужно следить за глазами не закрывать их до конца тогда ты как бы остоёшься в сознании. не у кого такого не было?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zipmeat в оффлайне Old Post 27.03.2008 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send zipmeat a Private Message Найти еще сообщения от zipmeat Добавить zipmeat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

у меня такое на лекциях и в тэшке когда с утра в колледж еду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 05.05.2008 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А у меня - на уроке литературы - глаза смотрят на учительницу, а в голове - чёрте-что и мыслей нет вообще.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 05.05.2008 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100