Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Создай другую матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Прекрасный тут вопрос был: зачем машины развивают разум человека... Зачем вообще создавать для людей реальность, вместо того, чтоб лежали они как растения?.... Мне кажется, машины пытаются заботиться о людях, подключенных к Матрице как о разумных существах, а не как о корме. Они более гуманны, чем мы в той же ситуации были бы. Это мы стали бы их тупо использовать. Вообще. я почти полностью согласна с Аниматрицей. Только вот как началась война видение свое: она началась из-за недоразумения. Люди столько всего понапридумывали про атаки искуственного разума, что молодые иск-ины, еще не успевшие понять, что человек часто создает образные и страстные описания того, чего не хочет, стали действовать по предложенной людьми схеме, тем паче,Ю что люди сами стали этой схеме следовать, опасаясь своих фантазий... И вот из такой глупости, как мне кажется, все и выросло.
Кажется, написала мутно, но трудно четко описать в коротком посте то, что в моем представлении занимает несколько десятков страниц текста... Возможно, выложу фанфик, там все это муссируется.

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 30.05.2006 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100