Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Пиратский перевод!
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Прокатный вариант?? М-м-м, по-моему, не очень, много отсебятины.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
anoriel:
"мне снятся кошмары, я вижу троицу"


big grin big grin big grin Top Ой, я не могу! Вот это кошмар так кошмар! Кстати, я тоже обратила внимание, что кошмары ему снятся, только когда рядом Тринити. Что бы это могло означать? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.12.2003 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

А вот мне очень нравиться прокатная версия дубляжа! Особенно актер, который озвучивает Смита. Просто улет! Какие голосовые модуляции, обалдеть! И характер персонажа передает точно. Кстати, кажется, это он озвучивает и Меровингина? Или мне кажется?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.12.2003 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MaTXiA
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Где-то там, точнее не скажу
Сообщений: 29

О, вспомнила. У мя ещё говорят вместо Навуходоносор Небо Корнеза. Жуть

__________________
Я злая лишь с понедельника по пятницу, а так я белая и пушистая

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MaTXiA в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send MaTXiA a Private Message Найти еще сообщения от MaTXiA Добавить MaTXiA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
MaTXiA:
О, вспомнила. У мя ещё говорят вместо Навуходоносор Небо Корнеза. Жуть



Не жалей денег
Покупай ди-ви-ди
И на хрен отключай русский звук
По-английски лучше
А если что, там субтитры есть.
Но они не соотвествуют
smile
В кино, кстати. голоса нормальные. Похожи.
Меня убивает английский голос Сайфера: тявкающий такой

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Понятно, что по-английски лучше, но все же у нас тема про дубляж. Так что фанатам английского текста не лезть! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Neo:
Понятно, что по-английски лучше, но все же у нас тема про дубляж. Так что фанатам английского текста не лезть! happy



просто советsmile
а то тут так дубляж ругают
У меня вот в матрице2, когда подлетает Хаммер, Линк говорит:
-Это мистер Хаманн!
Это на каком-то черт его знает откуда переписанном диске...если его слушать, нифига не понятно
Тут же где-то скрипты лежали. Там и правду можно выяснитьsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Леда, насчет Смита согласна с Вами полностью, я его монологи даже заучила вместе с интонациями, мне во время преого рпосмотра хотелось обоим - и актеру и дублеру - оскара дать))))

Мое любимое - Привет, привет, давненько не виделись. Теперь так и здороваюсь)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Цитата:
@нгел:
Ооо, я лежала: Наеби big grin!!


Все, я пошла пиратскую "Перезагрузку" покупать! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MaTXiA
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Где-то там, точнее не скажу
Сообщений: 29

Easter я всегда беру тока DVD, а насчёт инглиша...я в нём полный профан. Вот и мучаюсь.

__________________
Я злая лишь с понедельника по пятницу, а так я белая и пушистая

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MaTXiA в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send MaTXiA a Private Message Найти еще сообщения от MaTXiA Добавить MaTXiA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

У меня есть две пиратки с "Перезагрузкой". На первой там с именами не намудрили, зато все говорят такими голосами... А на второй те же Троица, Морфей и Наёби, зато Нео перевели как Няо.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Пиратку с Няо наверное китаец дублирвал)))
Так если посмотреть все то ,что было сказанно, получается покруче Гоблина))).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

У меня тоже пиратки Перезагрузки и там когда Смиты на Нео прыгают, он говорит муржским голосом:
"Ну давай, попробуй выбраться!"
А потом Тринити женским:
"Выбирайся от туда!"

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

Но добила меня М3. Там у всех голоса как из жопы. Ну, та же компашка:Троица, Наеби и Морфей. Кстати, они там Морфей говорят с ударением на первом слоге. Самое главное, что не Сион, и даже не Зайон, а ГОРОД АНГЕЛОВ!!!
Я лежала полчаса...eek! eek! eek! big grin

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Glory 21.12.2003 в 08:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 20.12.2003 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Город Ангелов?!!! eek! Больше смахивает на преисподню...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.12.2003 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

ГородАнгелов это наверное Лос-Анджелес!big grin
Просто он под землю глубоко ушёл как Атлантида в океан. Эта же теория объясняет обилие негров в городе...HP

З.Ы.: Где вы такие шедевры находите?!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 22.12.2003 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
НаЁби

Кстати, Наёби-то и на самом деле Наёби. Найоби, если точно
так что че вы тут

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Так-да! Я Посмотрев трейлер к М2 раз 150 и почитав инфу абсолютно привык к Найоби, а когда в кинотеатре на премьере услышал "капитан Ниобэ" долго смеялся, осознав почему наши прокатчики так её назвали...big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 22.12.2003 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

В маленьком подмосковном городе Сходня, на рынке ВСЕ кассеты пиратские. С матрицей еще нормально получилось, другие фильмы - это воообще страшнее кошмара на улице вязов...mad mad mad

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 22.12.2003 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
RED Pill:
Так-да! Я Посмотрев трейлер к М2 раз 150 и почитав инфу абсолютно привык к Найоби, а когда в кинотеатре на премьере услышал "капитан Ниобэ" долго смеялся, осознав почему наши прокатчики так её назвали...big grin


Niobe по-русски действительно традиционно читается, именно как "Ниобе". Происхождение имени, кажется, скандинавское (уж точно не англосаксонское), в частности, у немцев был одноименный крейсер ПВО, потопленный нашими летчиками в 1944-м году.

Так что все совершенно правильно.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Как озвучивали Революцию!!!

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 25.12.2003 в 06:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 25.12.2003 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ссылочку подправь там лишнее http:// залетело.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.12.2003 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Спасибо, Fox. Очень хорошая статья.

Да-а-а... А ведь озвучивать - тоже огромный труд...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 25.12.2003 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Архитектор:
Niobe по-русски действительно традиционно читается, именно как "Ниобе". Происхождение имени, кажется, скандинавское (уж точно не англосаксонское), в частности, у немцев был одноименный крейсер ПВО, потопленный нашими летчиками в 1944-м году.

Так что все совершенно правильно.



Уважаемый Архитектор вы не правы. Немецкий язык изначально читается не как английский.
Смотрел вчера ПереМатрицу, естественно на языке оригинала. Тама говорили: Найобе. Т.е. ...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.12.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Уважаемый Лева, я не понял, чтоты имеешь в виду. Точнее, ты не понял, что имею в виду яsmile

А я имею в виду, что у нас в языке уже есть произношения для слова "Ниобе", и оно было задолго до Матрицы.

Естественно, благозвучие тоже важно.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.12.2003 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100