Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Незримые существа, паразитирующие на нас
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sfinx
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Украина
Сообщений: 2
Незримые существа, паразитирующие на нас

Если кто-то читал Г.Малахова, то в его книгах есть раздел "Очищение полевой формы".Люди, которые занимались этим приводят довольно интересные свидетельства, порой даже шокирующие, о том, что происходило с ними и что они видели во время проведения чисток своего биополя. одна женщина рассказывает, что во времы проведения очередного сеанса очищения ( совокупность дыхательных упражнений) она вдруг увидела лицо мужчины, искаженное злостью, которое постепенно отдалилось от нее(Малахов называет это "выходом полевого паразита"), а потом и вовсе исчезло. и после этого она почувствовала себя лет на двадцать моложе, бодрее и веселее.
один мой знакомый,которому я рассказал эту стори, сказал, что тетка просто словила глюк от кратковременной асфикции; другой знакомый сказал, что этот "дядька" ни кто иной как демон, от которой этой женщине удалось(?) избавиться. мне интересно, кто-нибудь занимался подобными очищениями биополя? И что вы думаете о том, кто такие эти создания: глюки, демоны или вообще какой-то абсолютно другой вид неведомых творений?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sfinx в оффлайне Old Post 12.06.2006 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sfinx a Private Message Найти еще сообщения от Sfinx Добавить Sfinx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100