Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
А еще у меня бывают проблему с чувством времени: оно, то замедляется, то ускоряется.


я понимаю, что это не ощущение, а вмешательство разума в пространственно-временной континуум. Как писал Клюев, я замечаю как мои мысли изменяют окружающее пространство . Пока что это спонтанно. Но мой разум развивается, стремительно и решительно. И я знаю, что осознанное воздействие на мир не за горами. Хотя - зачем все это? Денег этим зарабатывать не буду, в цирке тоже не выступлю. Поживем -увидим. Матрица даст ответы.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.04.2006 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Предчувствие событий? А с каких по интуиция стала глюком?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 15.04.2006 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

(я хотела сказать "с каких пор")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 15.04.2006 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

" Не отношу это к глюкам, скорее к фичам [...]"
здорово как...

насчёт телефонов - это, имхо, довольно распространено. тоже иногда _вдруг_ достаю из кармана / беру со стола мобилник, когда на него через пару секунд приходит смс.
впрочем, я думаю, сложно не почувствовать довольно интенсивное излучение почти СВЧ-диапазона, которое начинают производить телефоны за несколько секунд до звонка. сложнее понять, что ты его почувствовал.

прикольно, когда мы с любимым человеком делаем что-нибудь одновременно. причём, на значительной дистанции. например, мы с ней весь день не виделись, а потом неожиданно абсолютно одновременно, не сговариваясь пишем и отправляем смс типа "приветкакдела?".
мы уже привыкли и не удивляемся. happy

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
Визор:
А я видел настоящего рыжего ангела, он залетал ко мне в комнату и смеясь дунул мне в лоб чем-то из трубочки


А до этого ты из трубочки ни чего не дул?

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 24.05.2006 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..Что ж, я думаю, ко вчерашнему мы морально готовы...
....u.s...i....i..(c) Exalted Angel
....t.t...n....x..
....h.....g.......


big grin big grin

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 24.05.2006 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Choosen:
Цитата:
А еще у меня бывают проблему с чувством времени: оно, то замедляется, то ускоряется.


я понимаю, что это не ощущение, а вмешательство разума в пространственно-временной континуум. Как писал Клюев, я замечаю как мои мысли изменяют окружающее пространство . Пока что это спонтанно. Но мой разум развивается, стремительно и решительно. И я знаю, что осознанное воздействие на мир не за горами. Хотя - зачем все это? Денег этим зарабатывать не буду, в цирке тоже не выступлю. Поживем -увидим. Матрица даст ответы.





Ну,если честно с 17 лет я стал замечать ,что думаю картинками. Даже когда я сочиняю музыку ,то сначала мне представляется цвет,ну зеленый,например,что я определяю как "готовность "к быстрому чему-то.И действительно музыка пишется быстрая. Если в голове одни синии и феолетывые цвета,причем я вижу не то что бы именно цвет,а например,то что я запомнил из текущего дня,ну,например дорогу,и если цвет неба над дорогой мне кажется именно феолетовым,то я пишу транс-музыку.

На самом деле мозг никто не изучал должным образом.Где-то я читал,что мы используем от10-20% мозговых ресурсов.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 24.05.2006 21:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Цитата:
На самом деле мозг никто не изучал должным образом.Где-то я читал,что мы используем от10-20% мозговых ресурсов.

Эт я тоже читала, но это ведь тоже не проверено. А думаем мы всегда с помощью образов. Многие считают, что думают словами, а вообще то просто мозг машинально преобразует образ(информацию) в привычный набор звуковых или иных символов. Цвет - это тоже, можно сказать, символ. Ведь мы ВИДИМ не сам МИР, а некую упрощённую его модель. Цвета-то тоже как такового и нет, а мозг опять же кодирует полученный от глаз сигнал об определенной длине волны, угле преломления лучей и т. д. в привычный образ. В общем всё сложно, но об этом лучше не задумываться, а то и свихнуться недолго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 07.06.2006 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
А думаем мы всегда с помощью образов. Многие считают, что думают словами, а вообще то просто мозг машинально преобразует образ(информацию) в привычный набор звуковых или иных символов.

Да пожалуй.. даже когда что-нибудь по математике умножаю-складываю начинаю представлять цифры, как они написаны.

Цитата:
Цвета-то тоже как такового и нет, а мозг опять же кодирует полученный от глаз сигнал об определенной длине волны, угле преломления лучей и т. д. в привычный образ.

Вообще-то угол преломления тут ни при чем.

Цитата:
В общем всё сложно, но об этом лучше не задумываться, а то и свихнуться недолго.

Да нет - все просто:
Есть такое дело, что лучи попадая на сетчатку образуют не такую картинку как мы представляем, дело в том, что луч заходя в глаз, например, справа, падает на левую сторону внутренней поверхности глазного яблока.
Так картинка, которая образуется на сетчатке отражена слева направо и сверху вниз. А сигнал поступает в зрительный центр мозга уже в перевенутом как надо виде. Видел как-то предачу про то как на слепой старушке испытывали камеру, которая соединяли со зрительным нервом. Насколько я помню они сразу передовали сигнал на нерв как есть, без всяких перевенутостей.
Так что походу все становится на места еще на выходе из глаза.

А вот у насекомых лучи принмает внешняя поверхность глаза, только вращать ими в орбитах смысла нету - угол обзора всегда один и тот же. Можете поймать муху - у нее такие здоровые глазищи наружу выпучены: "это - чтобы тебя лучше видеть, Красная Шапочка".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 07.06.2006 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
На самом деле мозг никто не изучал должным образом.Где-то я читал,что мы используем от10-20% мозговых ресурсов.
ZCensored
Что значит "на самом деле", "мозг никто не изучал" и "должным образом"?

Человек для активной деятельности (мышления) использует те самые 10%, все остальное он использует для регулирования работы организма, под память и прочее... Всё это уже давно известно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.06.2006 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Цитата:
Да нет - все просто:
Есть такое дело, что лучи попадая на сетчатку образуют не такую картинку как мы представляем, дело в том, что луч заходя в глаз, например, справа, падает на левую сторону внутренней поверхности глазного яблока.
Так картинка, которая образуется на сетчатке отражена слева направо и сверху вниз. А сигнал поступает в зрительный центр мозга уже в перевенутом как надо виде. Видел как-то предачу про то как на слепой старушке испытывали камеру, которая соединяли со зрительным нервом. Насколько я помню они сразу передовали сигнал на нерв как есть, без всяких перевенутостей.
Так что походу все становится на места еще на выходе из глаза.

А вот у насекомых лучи принмает внешняя поверхность глаза, только вращать ими в орбитах смысла нету - угол обзора всегда один и тот же. Можете поймать муху - у нее такие здоровые глазищи наружу выпучены: "это - чтобы тебя лучше видеть, Красная Шапочка".



Зачем мне всё это обьяснять!? Причём здесь строение глаза? Я просто привела пример на счёт того как мы мыслим, а не каким образом формируется изображение на сетчатке... "Всё сложно" - это же я не то имела ввиду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 08.06.2006 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Считайте, что это тоже пример.

В прошлом народ немного разобраться с работой глаз считал большим достижением.

Почитайте спец. литературу если хотите. На самом деле про мышление и все такое бывает толково пишут. Если пару десятков-тройку страниц перелистнуть не лень для общего развития.
И свихнутся-то особо не от чего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 09.06.2006 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Эх, не удалось свою мысль до народа донести... Я совсем не о том. Ну ладно, не поняли мы друг друга.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 10.06.2006 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Не все потеряно smile
Можете попробовать ещё раз, по-конкретней, если есть что-нибудь конкретное smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 11.06.2006 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

В последнее время меня все сильнее раздражает один ставший уже привычным глюк. Я все время ясно и отчетливо слышу звонок своего мобильника, причем от конкретного абонента, именно его мелодию. Хотя на самом деле никто не звонит...Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.06.2006 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Бывает... Нервы, брат, нервы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 13.06.2006 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Примерно 2 дня назад, сходя с поезда на Савеловском вокзале, примерно в 23.30 вечера видел такую картину:
Идем мы по платформе. Поднимаю глаза вверх.
Мысль первая: хорошо же видно Большую медведицу!
Мысль вторая: а почему ее видно в Москве, при такой загазованности, и при горящик в упор фонарях?
Мысль третья: Идиот, большая медведица другой формы!!! Там квадрат , а не треугольник наверху! И почему видно только ее?..
И, наконец, четвертая: Стоп, а почему это все звезды красные?!?!?!
Позже оказалось, что они еще и движутся. Плавно передвигались по небу, потом , одна за другой потускнели и исчезли. Происходило это все минуты две. Впечатлений на всю жизнь.
Народ, если кто в этот день тоже это видел, отзовитесь!!! А то нас было только трое, + несколько людей на вокзале, которые обратили на это внимание...

Короче, I WANT TO BELLIVE.

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 13.07.2006 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

В процессе развития своих возможностей (медитации+другие практики+образ жизни), проявилось следующее:

- часто чувствую звонок мобильника еще до того, как он начинает звонить. Кожа чувствует тепло
- остро ощущаю близких людей. Даже если они за 1000 км - каждую минуту знаю их настроение, состояние здоровья. Когда меня ЗОВУТ - звоню или приезжаю. Они удивляются, как это их так услышали...
- вижу болезни людей. Больной орган словно светится на фоне фигуры человека. Довольно часто могу описать человека, если его мысленно визуализирует мой собеседник (к сожалению, пока не со всеми так получается)
- у людей с мощной энергетикой вижу ауру, когда они на темном фоне. Пытался увидеть человека в полной темноте - пока не могу (. Но это дело будущего.
- Не бросаются собаки. Раньше они были проблемой. Сейчас наоборот, встречают дружелюбно. Другие животные тоже. Птицы едва ли не на руки садятся.
- Не любят насекомые. Ни меня, ни жену. В помещение, где нахожусь, муха не влетит - или вылетает очень быстро. То же - с комарами (не кусают и улетают). Жену в этом сезоне не укусила ни одна мошка, ни один комар (раньше это было проблемой)
- Программируемые сны. Во сне мне показывают то, что просил показать.

Глюки? Нет, это норма. Уже повседневность. Дальше будет больше.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
Choosen:

- Программируемые сны. Во сне мне показывают то, что просил показать.



Вот... )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.07.2006 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

А кого вы просите показывать сны?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 14.07.2006 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Я - Эру.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.07.2006 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Что за Эра?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 14.07.2006 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Майн гот.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.07.2006 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

С большой буквы "Го"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 14.07.2006 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100