Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз выбирает грубый секс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
A M D G:
Да тьфу на них... Их Йен Маккелена, Х. Уивнига и Киану такие же геи как из меня лесбиянка...



тогда тьфу и на гетеросексуальность Пушкинаroll eyes (sarcastic)

A M D G,
Hugo Weaving - гей. Он сам это показал и не скрывает.
сэр Йен Маккелен - гей и борется за права геев в Англии. (хотя бороться за что? у них - уже равноправноhappy)

KR - беспорядочные сексуальные связи, в том числе и однополые - его - Киану к этому приучили: Геффен, и другие геи в Голливуде - за секс с которыми по принуждению - Киану добился первых ролей. Хотя сейчас будучи именитым актером КР это отрицает, но кто в этом сознается.

Арнольд Шварценеггер - тоже позировал обнаженным для гей- журналов.|Источник? - полетайте по инету на инглише|

Киану стал не стабилен :
Читали его интервью Экспрес Газете

Инт:
Неужели вы ни разу не занимались любовью за весь съемочный период?

Киану Ривз:
(Улыбается.) Два-три раза за год - не считается, так ведь? Во-первых, я с некоторых пор вообще к сексу отношусь осторожно. Волнуюсь, как бы случайно моя партнерша не забеременела. Знаешь, я предпочитаю заниматься онанизмом , чем плодить детей. Это, наверное, у меня комплекс уже какой-тоhappy Теперь я искренне переживаю за Кэрри-Энн (актриса Мосс, которая играла в "Матрице". - О.Е.). Она ведь снималась во второй части уже в положении, а ей там приходилось такие трюки выделыватьhappy

/ Пока Киану не объявит: Я - гей . Ориентация Киану не ясна.
Киану никогда не говорит "я - не гей", но говорит " Меня считают гомосексуалистом, но это только слухи. "

Из другого интерьвью Киану:
Киану, Вы гей?
-Нет, но никогда не знаешь что с тобой будет дальше.

/Такую политику КР ведет до сегодняшнего дня.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 14.07.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100