Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Киану Ривз выбирает грубый секс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

В довершение темы:

2Choosen: Интимную жизнь и не обсуждают; Вернее, то что Хьюго и Киану каждый не скрывают, то и не интим. Интересоваться можно, мы не обвиняем их нивчём.

2A M D G:

Цитата:
Вы когда-нибудь лично встречались с каким нибудь Йеном Маккеленном?

Маккелен - гей. (инфа - на любом подробном сайте посвещенному Маккелену) При встречи тоже будет. Почитайте интервью Маккелена, там много интересного, в том числе о его гомосексуальности/ он сам это пишет/
/если бы это было без его ведома , то сэр Маккелен опроверг бы это хотябы один раз где нибудь.

Хьюго Уивинг - гей. (инфа не везде: Хьюго - гей, но женат на женщине и дети. Многие сайты так и пишут: партнер -Катарина Гринвуд / и всё /


Цитата:
Или еще с кем-то? Мало ли что они за права геев борятся.

Миа напечатала: сначала, что Йен - предпочитает однополые отношения. А потом про "борется за права"-это следствие , а не определение. Уже будучи геем Маккелен "борется за права" - это не определение того что человек - гей, боритесь кто хотите, от "борьбы за права геев" геями не становятся и это не показатель , того, что человек гей.


Цитата:
Вон Александр М. тоже просто любил своего Гефестиона (любил понимаете? Друг лучший) и плакал когда он умер (хотя вообще редко плакал) так сразу же из этого превратили э... черт знает что. Алексндар ГЕЙ! Это доказанно!!!

Существуют исторические документы того где указано, что Александ Македонский состоял в любовной и сексуальной связи с мужчинами. Не спорте.
/источник "Виасат Хистори"/телеканал/

Цитата:
И т д... Хотя любой историк знает что Олимпиада (мать), все говорила ему что бы он не бегал за служанками - это недостойно будущего царя азии...


Верно. Не все геями сразу становятся. И к тому же Александр мог быть и бисексуалом в молодости. Пример - Элтон Джон - сначала объявил себя - БИ, даже с женщиной жил 4 года, и только потом стал чувствувать себя геем.

и еще: Если Александ - царь , то будь он 11 раз гей , но жениться как царь обязан и детей родить. Так многие и современные геи , даже не цари, поступают, и мне тоже пришлось: детей хотел


Цитата:
Быть геем это, если взглянуть в любую сторону, как можно чаще заниматся сексом с мужчинами


НЕТ!!
Цитирую словарь и полностью это подтверждаю, потомучто сам и мои друзья (геи) а таких около 40 человек так себя (геев) определяют:
Гей - мужчина, который испытывает постоянное любовное и эротическое влечение к мужчинам.

Т. е. Гей - это мужчина который любит и должен Любить мужчин. А секс - М с М - это не показатель того , что мужчина - гей. За 2 млн евро Вы бы и смами A M D G, могли возможно заняться сексом с мужчиной, закрыв глаза и видя только эти 2 млн. И даже бы если Вам пришлось бы этим заниматься всю жизнь - этот однополый /только секс/ Вас бы в гея не превратил: потомучто Вы не любите другого мужчину, а значит Вы ГЕТЕРО.
А однополый секс - может быть по принуждению, или временным сексуальным предпочтением . Или модой. У меня два знакомых - гетеро; занимаются однополым сексом почти каждый день, для разнообразия и дополнения секса который у них также в том же объеме с их жёнами. Жёны знают.

Они /мужья/ геями себя - не считают : потомучто НЕлюбят друг друга.

A M D G, представте, что Вы могли бы влюбиться в мужчину? Не можете? А секс для экспиремента или за 2 млн евро? Уже может быть , только главное чтобы не узнали.
Видите, любить - не возможно, а секс - не показатель, секс с мужчиной Вас не изменит: это не глубинная психика .

любить мужчину для Вас - не возможно, правильно: Вы гетеро.

Цитата:
- не пойму почему все геи считают долгом раздется и вообще продвигать сексуальность на своих парадах? Чепуха это все. Озабоченные идиоты.

roll eyes (sarcastic)
Первые прайды в 60 годах - были необходимы. Это были первые шаги имено за Права Геев . Теперь геев в правах уравняли, но изначально благодаря этим Парадам первоначальным, которые были началом привлечения к сложной ситуации с Правами/ потомучто геев считали психически не здоровыми и только в 1973 году Гомосексуальность из Списка этого исключили/тоже не без помощи парадов.

Сейчас Парады - в Европе : это увесилительные мероприятия, в основном для туристов, для рекламы, для сувениров. В европе Парады: это коммерческие мероприятия, для получения финансовой прибыли от сувениров и рекламы, проводятся для потехи и развлечения ради. Успокойтесь. happy

Цитата:
А если МакКеллен и борется за права геев это еще ничего не значит. Что если я борюсь за права негров я негр что ли?



Уважаемый, Мисс Миа не печатала того, что если человек борется за права геев - то такой человек гей. Миа напечатала сначала, что Маккелен - гей /изначально/, а потом, что он борется .
Цитата:
мисс Миа:

сэр Йен Маккелен - гей и борется за права геев в Англии.


Видете, A M D G.
happy

Давайте не будем продолжать тему здесь happy

Если хотите отвечайте в дневникhappy

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 15.07.2006 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100