Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Харри Гринвуд(сын Хьюго Уивинга)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Alter ego:
У меня в биографии память еще та, так что возникает мой-такой вот вопрос - скажите человеку непросвещенному, а почему Гринвуд, почему не папашина фамилия?

А фото...ежели бы я точно знала и запомнила, как он выглядит и сколько ему лет, то нашла бы..в теме про Уивинга была вроде фота одна, только вот на какой странице...



:
автор один английский фанат с "доски,стенда"Гарри ГРИНВУДА
итакс:
"Когда Гарри "стал начинать" сниматься на ТВ"-пишет сей афтар то он взял фамилию мамы - Гринвуд, потому что Гарри Уивинг - не звучитfrown

-- моя версия основана на фактах:
цитирую дословно сайт Web Weaving - Hugo Weaving:
дата 1989год:
--ребенок по имени Гарри Гринвуд появился в жизни Катарины Гринвуд и Хьюго Уивинга 8 месяцев назад..
/далее интервью Катарины про то что ей было тяжело во время беременности и тд и тпhappy
/далее Катарина: Гарри открыл в наших с Хьюго отношениях новый путь
/Хьюго Уивинг: я всего лишь хочу чтобы все было нормально. Наши отношения стали более семейными потому что теперь появилься ребенок/

--целиком это интерьвью есть в фанклубе.
Финн вставь фотку ту 2006?

что-то я не уверена что Гарри даже при рождении звали Гарри Уивингом

Зачем называть Гаррии-Гарри Уивингом-при рождении если это никогда не понадобится?

Мне кажется Гарри Уивинг-выдумано или ошибка администратора того сайта. Я нашла в Гетти-"супруги Уивинги"-ну это полная чепуха.
Катарина-Катарина Гринвуд
Хьюго-Хьюго Уивинг
Они Катарина и Хьюго - супруги но фамилии разные- так в Европе и Сша и Австралии можно.

Если бы фамилия была бы одна то на всех сайтах и было бы Уивинги

confused

..и потом кто-то из бисексуалов-гомофобов проставил отцу Гарри-Хьюго Уивингу его сексуальную ориентацию:гетеро? Ну во-первых Уивинг-гей из его интервью "Эттитьюду" и "Адвокату"-гей журналам,а во вторых зачем сексуальная ориентация на фанатском сайте а не в офицстатистике?Например в списке актеров?И к тому же они спрашивали у Уивинга его ориентацию?Нет, скорее всего решили раз женат на женщине - то это уже никакой не гей, а почетный отец семейства.Но мы же знаем много примеров-тот же Тони Блер-он и гей и почетный отец семейства и опора общества и политик, и одному другому не мешает.

Что мне нравиться в Гарри Гринвуде - его рост 1 м 93 см !!!!!!!!!!

Финн фоту не забудь!

Альтер Эго у тебя имеется что-нибудь?

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 13.08.2006 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100