Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76
ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца

Никсон жаловался на то, что тема актуальна, и ему как создателю темы про авотары, приходят новые и новые сообщения, поэтому создам тему отдельно. Зачем человека мучить сообщениями?

Мне не совсем ясна политика званий на форуме. По какому принципу, то есть кто именно решает, кому быть кем? Я считаю матрицу (сайт ложки) нужно развивать, и не только своими усилиями, но и усилиями других пользователей.

1 Предлагаю авотары, всё же перевести на решение пользователя самому, какой у него должен быть авотар. Вы что место для авотаров пользователей жадничаете на своём сайте? Я например люблю сам создавать авотары, а тут мне прикрипили сами, и даже не спросили. Нравится или нет?

2 Выбор скуден! Программа или человек. Огласите весь список пожалуйста.

3 Есть ли у вас система ценностей на сайте? Например идея, которой придерживаются именно создатели и изменители сайта, а нетолько те, кто общается на форуме? А если и есть на форуме создатели и изменители, то нельзя ли их выделять, скажем администратор или модератор (если это изменитель, а не создатель. Если им так хочется, пусть будут Бог (администратор), и ангелы (модераторы). Просто реально сложно сориентироватся.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 07.09.2006 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100