Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

В общем я понял следующее. Поправте если это не так. Вы здесь все программы. Вы выполняете стандартизированную функцию, делите программы на программы "программы" и программы "люди". С той целью, что бы каждая программа чувствовала себя частью общества. Входя в общество, программа обязуется выполнять требования общие для всех программ, входящих в общество этого сайта. При этом соблюдая закон и порядок, с привличением своего труда на благо общества, каждая индивидуальная программа получает полномочия. Ей позволено чувствовать себя в обществе как дома. И если я не ошибаюсь, то этот дом так и остаётся интернетом и тем же сайтом, на котором праграммам просто захотелось когда-то поприсутствовать. Что в свою очередь позволяет судить общество, как излишне снобизное (ограниченное правилами, культурой, иерархией, чувством собственного достоинства). А это в свою очередь позволяет судить и о самих программах, которые так же купились на эту цепь последствий и стали частью интернет сообщества, которое обитает в интернете на правах пользователей и называют себя людьми умными. Хотя позвольте, где ум, если все программы спят и не хотят видеть того, что происходит в действительности, определяя функции своей направленности путём выбора синяя таблетка, или синяя таблетка с красной окаёмочкой. Я например выбираю красную таблетку, но она вне вашего сайта. Я знаю мнение одного, по сравнению с мнением многих уже приобщившихся к обществу это ерунда, можно пошутить на мой счёт, сказать что меня никто не приглашал, объяснить что здесь никого не держат, да и просто сказать что каждый, кто отказывается принимать закон и правила общества не заслуживает в нём находится. и если так, то считайте что одна из программ вышла из под влияния общества планета Земля. Что может 1 человек против шести миллиардов разумных людей (хомо сапиенс).
Агент Смит (программа вышедшая из под контроля матрицы)был прав, люди это зараза, которая завоёвывает новые территории, и паразитирует на планете, пока не исчерпает ресурс, а всё что они дают в замен (люди, бактерии), называется память о своём пребывании в обществе. Скажите какая польза от вас? Что вы приносите миру, кроме паразитирования на нём?

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100