Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Только для интеллигентного общества снобов, есть определение пуп земли или норма. А как ваше общество характеризирует уникальность?

Вы сказали: «Скажите, какое право вы имеете, чтобы нас оскорблять?». Оскорбить общество снобов и интеллигентов, можно только одним способом. Заявить, что я лучше и обосновать это. Они это сразу посчитают оскорблением и примут меры. Обычно меня выгоняют с форумов через день, а если с чатов, то через минуты две.

Вы сказали: «Нам не нужно менять весть мир, и сам мир, как таковой, нам тоже не нужен». Обоснуйте пожалуйста, потому что, я видимо слишком тупой, что-бы понять ваш ход мыслей.

Вы сказали: «То что мы делаем, мы делаем потому что считаем правильным». А вы ответьте, кто считает себя не правым в этом мире и в этом конкретно взятом форуме?

P.S. Мессий много, а Бог один я. (просьба за это высказывание ответить лишь пользователю Iatheia, мнение остальных, меня пока что мало волнует).

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 09.09.2006 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100