Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Для тех, кто хочет выйти из "Матрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Да уж. И не смотря на все невзгоды что-то заставляет ползти туда... Странно... Может быть некоторые рождаются с красной таблеткой в желудке?..

Кстати, приведу пример. Пару раз сталкивался с предверием того мира. Сразу приходит страх потерять свой уютный мирок. Хочется позвать маму, закутаться в одеялко. Это действительно очень болезненно... Через это мне еще придется пройти, уверен.

Раз уж тема уже добралась до самого процесса выхода, то напишу свой опыт. Ничего нового не скажу, только еще раз укажу туда, куда указывали тысячу раз - осознанность. Вот, что служит выходом. Когда перестаешь вестись на желания, чувства и мысли, сохраняется много сил, повышается "уровень сознания". Можете попробовать. Почувствуете в себе много сил - наиграйтесь в комп, бухните с друзьями, займитесь "любовью" - очень быстро вернетесь на точку отсчета (это я сейчас на себе наблюдаю). Но падать больно.

Хорошо, что дорога обратно знакома - пройденный этап, но не интересно ждать недели, месяцы, пока снова наберешься сил и сможешь двигаться дальше. Это как проходить одно и то же занудное место в игре по нескольку раз))).

Так что нужно иметь силу воли, чтобы не сползать назад. А система очень привлекательна для того, кто не освободился полностью.

Предлагаю раскрыть тему осознанности.

А про интернет вопрос. 2Грей. Конечно есть. Где ж его нет... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 06.01.2007 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100