Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Для тех, кто хочет выйти из "Матрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Она и называется "Для тех, кто хочет выбраться", а не "Всем быстро объявить войну матрице".
Мне почему-то кажется, что это - практически одно и тоже happy Получилось "для тех, кто хочет выбраться - быстро объявить войну Матрице".

Но это - абсолютно не тема этой темы. happy Если хотите узнать, что я думаю по этому треду, то можем обсудить приватно, не засоряя тему и не мешая "тем, кто хочет выбраться".

Цитата:
1.Если бы система была естественной (не знаю, что Вы имеете ввиду под этим словом), то люди строили бы свою жизнь в гармонии с природой, и не пачкали бы планету так сильно. (Это в противовес Вашему утверждению).
Очень хорошо, что Вы заметили, что не знаете, что подразумевается под словом "естественный". Так вот, под словом "естественный" подразумевается и желание загадить всё вокруг, и попытки жить в гармонии с природой, так как по-другому жить уже невозможно. И многое другое, что присуще людям и проявляется на каждом шагу.

Всё дело в том, что я не собираюсь обсуждать "свою" Систему. Мне это просто неинтересно. К тому же она не для того, чтобы из нее выбираться.

Цитата:
2.Почему бессмысленно от нее сбегать? Если можно, то кто-то ведь должен это делать. Вот я, например.
Вы опять подмениваете понятия. Бессмысленно сбегать из "моей" Системы, а "сбежали" Вы из "своей". happy

Цитата:
3. Вы думаете, что частная жизнь человека не подлежит контролю системой? Вы же смотрели матрицу? Все - иллюзия (все, что мы привыкли называть миром).
Подлежит и подлежит именно контролю Системы, а не "системы зла", которую Вы обозначили и из которой успешно выбрались.

Но я замечу, что речь идет о среднестатистическом человеке: то есть о некто средних лет, имеющего семью, ребенка и работу. То есть, человек вынужден думать не только о себе, но и о других. Человек вынужден получать от жизни удовлетворение иначе... это будет очень грустно. Вот с этими двумя врагами и сталкивается Ваша "система зла". Мобильник, реклама по телевизору расчитана в первую очередь на кого? wink На самое слабое место в семье - ребенка.

Цитата:
4.И еще, мне кажется, что либо Вы слишком сильно фиксируетесь на мелочах, не видя целого, либо хотите меня к чему-то привести.
Знаете, общее "долой самодержавие" звучит намного привлекательней мелочи "убей человека". Хотя на деле это общее и сложилось из таких мелочей. Поэтому выяснить границы "системы зла" - есть архиважнейшая задача. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 11.01.2007 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100